Прочие дела домашние
вопрос для честных. насколько ваша семейная жизнь соответствует той, о которой вы мечтали?
на 20 процентов
А у меня и не было представления о семейной жизни: росла с двумя бабушками, мамой и сестрой: -)) Практически в женском монастыре. Первый раз сходила замуж - не понравилось. От таком не мечтают. Такое не всем и в кошмарных снах видется.. .
А последние 18 лет, будучи второй раз замужем, каждый день понимаю, что о ТАКОЙ семейной жизни можно только мечтать!
Не мечтала. Боялась. К счастью, всё оказалось не так страшно)
...))) В общих чертах .
Правда для того, что бы общие черты выстроились хоть в мал- мальские четкие линии.. .
Понадобилось сменить мужа.
...))) Но общая картина туманного грядущего счастья ...
Так осталась расплывчатой и неясной .
Понадобилось сменить мужа.
Так осталась расплывчатой и неясной .
процент даже больше того о чем мечтала!!!!
С точки зрения отношений - 150% Даже не мечтала о таких чувствах. А вот в бытовом - хотелось бы иметь свой дом и не ходить на службу. Но этого нету... пока)))
Дважды замужем
Дважды повезло
процентов на 15... (((((((((((((
100%, в браке 8 лет
на 50%! именно этот этап жизни! ..а в скором будущем на >100%, так как я даже и не ожидала, и не мечтала о такой жизни!
на сегодняшний день на 100 % (3 года)
на все сто! как мечтал быт холостым так и остаюсь. и давооооолеееен*trollface*
думал что все будет хуже))
-пока только на 80-85 процентов, но жизнь не стоит на месте!!!