Прочие дела домашние
Ваши дети работают по той специальности, которую вы хотели?
Даже лучше!!
сама себе профессию выбрала
я вообще ничего не хотела, просто посоветовала то, с чем легче найти работу, отучилась, но поняла, что это не её
Нет-по той,которую они хотели. Я к себе в семью с указаниями никого не допускал,ну и соответственно к детям с нравоучениями и указаниями мы не лезем !!!
Если сделают ошибки-это будут их ошибки,а не по принципу "вот ,блин,послушались родителей..." !!!
Я даже представления не имела, что когда-либо будет такая специальность - программист.
Мои три сына - программисты. Я не против. Ничего в этом не понимаю и сейчас.
Нет.И не планировалось/не подразумевалось. Больше того, я даже предположить не могла, что они туда попрутся.
мои дети работают по тем специальностям, которые ОНИ хотели. Их жизнь - их выбор.
При чем здесь мое желание, не понимаю. Он работает в той сфере, в которой хотел. И потому работа в кайф, любимое дело. Я поддержала бы любой его выбор.
Нет, которую выбрал сам, я была категорически против.
я бы хотела что бы преподавала в институте ) но вряд ли )
Они не работают и по той, которую они хотели.Там и платят меньше.А которую я им советовала, платят больше.Но что есть, то и есть, главное "нашли себя".
да
да чего уж там, спроси сразу, ваши дети - дебилы и кактусы?
Мне родители не навязывали какую-то профессию. Долго себя искала,в итоге свою жизнь связала с политикой. Чему родители были очень удивлены.