Прочие дела домашние
девушки, ваша семейная жизнь теперь такая, о какой вы мечтали до замужества?
Вообще не интересовала семейная жизнь, казалось это скучно и бессмысленно. Оказалось, все не так, довольна и жизнью, и мужем
а я вообще не мечтала. замуж позвал и побежала сломя голову. пока не передумал
Ещё лучше, даже и не мечтала.
еще лучше
Лучше.
а я и размечтаться-то не успела.... вышла замуж в 19 лет.... ну а теперь именно так себе свою жизнь в семье и представляю....
Мечты не сбылись...: -(
Потому и семейной жизни нет ;-)
Да, все так. Только муж не тот.
угу, только мечта уже другая)
Ольга Гусак
какая? не связанная с семьей?
нет, совсем все не так :) ни лучше, ни хуже, просто по-другому.
нет конечно
да! только бытовухи стало больше в 2 раза + воспитание ребенка прибавилось! до замужества таких хлопот не было! а так, каждый день все одно и тоже, что ДО, что ПОСЛЕ! дни бывают радостные, а бывают и грустные и скучные! ну вобщем, все, как у всех!
мечтать до замужества - вредно!)
теперь да- со вторым мужем. Только я не мечтала до замужества о том, какую я именно хочу семейную жизнь, а просто хотела, чтобы замужем я была счастлива. Во втором браке я счастлива.
я раньше думала как я буду своим готовить ужин, вместе отдыхать, справлять детские дни рождения- и порой ловлю себя на мысли, что всё, чего я хотела - получила, я умею это ценить, желания прибавляются и меняются, но я небесам благодарна за всё, главное, чтобы никто не отнял того, что есть уже
А то!
почти)
нет, меньше романтики меншье близости хотя чаще в одной постели, БЫт наверное