Прочие дела домашние

Девушки часто мечтают о замужестве.. А тут есть из мужского пола, которые с юношества мечтали о женитьбе ?

Валерия
Есть. Я таких парочку знаю. Один инвалид детства (дтп в 3 года, в итоге хромал и кривой был как после дцп), второй типа Аспергера. Короче, оба осознавали свою бесперспективность. Один всю жизнь на спорте и зож, раскачался как Шварцнеггер, тренер в параолимпийских видах спорта, женился молодым на красавице, сейчас у них пятеро детей, все девчонки и красотки. Аспергер сначала сделал карьеру профессора в универе, докторскую защитил, а потом женился на своей же студентке. Сейчас у них маленькая дочка.

Кстати, еще одного вспомнила, с той же кунцкамеры. Этот тоже со странностями психики. От него г*вном всегда воняло. Страшный, тощий, неухоженный. Им брезговали и девчонки, и мальчишки. Но он умный, хоть и не гений, как Аспергер. После универа в книжном работал, дорос до управляющего, воспользовался услугами стилиста. Тот из него сделал красавчика. Стиль немного готишно-загадочный сделал ему, романтично-интеллигентский. Шляпы, шарфы, плащи, интеллигентская бородка, подобрал парфюм в тему... Драко Малфой нервно курит в сторонке))) На эволюцию Влада Кадони похоже. Вот на этот образ клюнула одна интеллигентная сотрудница его магазина, юная, доверчивая, и не видевшая его до преображения, в амбре гуано. Женился, родили девочку.

Одно хорошо - такой неликвид никогда изменять не будет. В силу неопытности и отсутствия коммуникативных навыков. Жён любят, боготворят, жена их главное достижение.
Жанна Драгущенко
Лучший ответ
Валерия В открытом доступе в инете есть фотографии третьего ?
Девушки сами по себе не мечтают. Им это вбивают в голову через сказки, мультики, книжки и т д.
Olya Markinova
у каждого свои резоны жениться или нет мечтать то можно с детства. мой сын в 4 года сообщил, что когда вырастет женится на мне.
в детстве (в садике) старший сын мечтал о женитьбе и каждые три месяца менял, кто из группы будет его женой)))
Анна ***
Хм... стоило бы для равновесия спросить, есть ли тут девушки, которые с юности мечтали о замужестве?
Тем более, что о таком "мечтают", как правило, В ДЕТСТВЕ,
Светлая ...
Просто этим пацанам надоело быть ДЕВСТВЕННИКАМИ
Я-с...
Если только мамсики какие-нибудь, у которых резко закончились чистые носочки...
Наталья Мухина
только о мороженном
A)
Aselya )
Холостяки, особенно возрастные это очень печально. На самом деле они одинокие и никому не нужные. Знакомому 40 + до сих пор ни семьи ни детей, вредный, гадкий, потому что никому не нужный.и не в деньгах дело. Просто скверный характер.
Юлия Мальцева
Гулим Тусупбекова не писти..
соседу 63.
жены не стало..
теперь к нему сами ходят бабы с 45 лет
просятся жить вместе..
он не соглашается
вчера девятую отправил..
Жениться - поставить крест на своей жизни.
Самое главное начать нормально зарабатывать, если ты не имеешь нормального дохода, тогда не сможешь обеспечивать семью. Можно хоть к 50 зарабатывать, а потом заводить семью и быть счастливым до конца жизни.