Прочие дела домашние

А вот Вы в детстве о чем мечтали? (вопрос девушкам больше). Неужели о замужестве? Разве нормально в 8-мь лет девочке

мечтать "выйти замуж за олигарха"....Что за хрень? разве можно с детства культивировать паразитизм и никакого личностного роста? прям взбесило!!!!

а мои детские мечты всегда были связаны с моей будущей интересной и любимой работой....с занятием, которое мне нравится....с уважением окружающих....
в 8 лет точно помню я мечтала стать оперной певицей и продавцом по совместительству. Мечтала очень очень много ездить на трамваях (не было трамваев так, где я жила), мечтала жить именно в этом доме и учится именно в этом университет -это было нереально, совершенно непредсказуемо, но университет и этот дом -сбылись .Поэтому важно мечтать
И)
Ирина ))))
Лучший ответ
Я космонавтом мечтала быть))) )
Привет)))
Ischa S
Ольга Литвинова привет)) да взбесило)))
Я так помню, что мечтал избавиться от опеки родителей.
До сих пор это осталось мечтой (((
Яна Шиловская
А я мечтала о семье. Ну, и, получается, выйти замуж - если уж говорить про обретение семьи через брак. И весь мой личностный рост останавливался, то есть, упирался в наличие или отсутствии семьи, любимого близкого человека, семейного уюта и домашнего тепла. Я просто не представляла себя одинокой и успешной. Это было противоестественно для меня. Так что, получается, сначала мне полагалось выйти замуж, а уж потом карьера.. . Собственно, так и вышло. Хотя, карьера в моей жизни стоИт на одном из последних мест, без нее я точно проживу. А вот без своих любимых - врял ли. На работе меня ценят. А дома - просто любят. Мне это намного дороже любого успеха!
О замужестве не мечтала. О любви - конечно. Так и исполнилось)))) )
О том, что стану врачом. Умишка не хватило) Но свою работу, в общем, люблю и одобряю, хотя звездей с неба не нахватала.
Еще мечтала поскорее начать носить каблуки - осуществила с размахом)))
я мечтала поскорей стать взрослой, самостоятельной, все самой решать-ни о каком замужестве и мыслей не было, а сейчас думаю-какая дурочка-чего так рвалась к этой самостоятельности-нахлебалась ее полной ложкой уже
Мне интересно о чем мама думала когда 7 летнию привела знакомится с 13 летним? На что рассчитывала то? Пипец полный!
Ольга Литвинова да пропиарить очередной раз её привела....
Девочка не мечтает, девочка копирует.
Ольга Литвинова то-то и оно. её так научили. что так надо.
Ну я в садике помимо мучений с выбором профессии (меня манили художник и продавец мороженного) , мучалась выбором-за кого выйти замуж-за однокашника Пашку, с которым скучно, но зато все как я скажу)) или за Дениса, который вредный, но с ним жуть как интересно (а по совместительству он мой старший двоюродный брат)))
Ольга Литвинова и это нормально. ведь ни Пашка, ни Денис олигархами не были. )))))))) да я даже таких слов в детстве не знала)))