Прочие дела домашние
В детстве мы все мечтали побыстрее стать "Большими", а став, ..грустим о своём ушедшем детстве...Ведь грустите ?
вспоминаю.. но Не грущу. . взрослая и разумная я была с шести лет)
никогда не грустила о своем детстве.. . сейчас нравится возраст, в котором живу. . честно. . в детстве ты такой зависимый.. . кошмар. . а я очень люблю свою свободу. . не знаю. . может это меня так родичи невероятно пресинговали. . но когда я уехала из дома то долго ходила "опьяненная" только от мысли, что не нужно отчитываться за каждый час своей жизни. . :)))
нет уж, спасибо. я не хочу обратно в детство! Мне там было не очень комфортно.
Не хочу вернуться в детство, а хочу себя ту в настоящее перенести))
Бывает....
а че грустить то, нет никогда не видела взгруснувших, обычно с радостью вспоминают и с улыбкой.. . и я тоже
Некогда, обычно вспоминают в глубокой старости, когда происходит потеря памяти в следствии склероза и начинают вспоминаться давние события.
я иногда грущу
Ещё как, особенно о детском садике - всё за тебя делают, только слушайся
давайте небудем о грустном
Очень. Хочется вернуть хотя бы два года ...
Да вы правы. Даже моя дочь 20 лет об этом говорит, а вот младшая думает по другому. Зачем мы торопимся вырости ведь это уже не вернёшь?
Если только о самом маленьком возрасте! ! когда не было школы!! ! Когда все было так беззаботно, уютно и тепло под родительским крылошком!!!!
Иногда вспоминаются красивые цветы и деревья (в детстве они и правда были большими) , бабушкины рассказы про "дела давно минувших дней", тёплый огромный кот, лошадиный горячий вздох у самой макушки.. . А вот всё прочее вспоминать не хочется, детство - не самая добрая пора в жизни.
Иногда, но не очень.. больше по бурной юности, и то когда есть время