словно столбы ЛЭП за окном поезда..
Или мне одной так кажется?
Прочие дела домашние
Почему взрослея..., время БЕЖИТ быстрее? Вот не так оно было быстротечным в юности.. детстве.. А сейчас мелькают дни..
Всё хорошее, интересное и желанное всегда идет быстрей..
Такова субъективная оценка времени..
И возраст тут не принципиален..
Такова субъективная оценка времени..
И возраст тут не принципиален..
Не могу так сказать...
Недавно моя 9 летняя дочка плакала по этому поводу, что время ужасно быстро летит и вроде недавно было 5, а уже 9 и малышу скоро год и ей грустно и не хочется чтобы родители когда то постарели)
Вот оно как бывает)
А что до меня, так для меня оно временами предательски долго тянется, а иногда я даже не успеваю заметить как прошли день/неделя/месяц.
Вот оно как бывает)
не только вам так кажется! Множество учёных по всему миру занимаются этим вопросом
Анжела ...<3
И что говорят? Почему так происходит?
в старости, говорят, опять замедляется
Ага, жить не успеваю
Мне многие жалуются на это, но мне это ощущение не понять, у меня время всегда одинаково проходит.
конечно одной, вы ж избранная, только вам и никому в мире.
Анжела ...<3
Прекращайте уже язвить всем подряд..
Никто Вас не заставляет отвечать на неугодные вопросы.
да.. есть такое. И забот прибавилось. Может потому что раньше была беззаботность и вера в чудеса? я помню в детстве так ждала нового года, своего дня рожденья, первого снега... А теперь это всё в такой спешке происходит, быт, семья, мы повзрослели. Думаешь что приготовить на НГ, потом как это всё убрать... Да и по фигу уже на тот праздник по сути, нет веры в чудо) Но всё эти подготовки делаются с любовью, потому что наши дети то в чудеса верят, и слава Богу)
Раньше было чего ждать, а сейчас нет смысла, все тлен.
Rastem medlenno, a stareem bistro, notomu schto powsroslew popadaem w jiznenniy krugoworot.
накопился опыт и всё реже что-то вызывает удивление. Пропадает ощущение новизны и текущего времени