Прочие дела домашние
почему так время бежит, не успеваешь оглянуться-уже конец недели? и чем дальше, тем быстрее... скоро и жизнь закончится ((
ага.... скоро время лететь будет месяцами... у меня вот тоже неделями летит...
ну не знаю.. . у меня дни и недели тянутся жутко.. . а вот года летят (((
мне старшая сестра еще когда мне 16ть было сказала что с возрастом время летит и ни на что времени не хватает... а я типа сижу и не чешусь даже дела делать)) ) И хочу сказать по сейчасшним моим ощущениям.... вне зависимости больше ли дел стало или меньше - время летит все ровно быстро.... я лентяйка... помню в молодости могла пол дня ни фига не делать, лежать на диване в телек тупо смотреть - время блин мееедленно мееедленно шло к вечеру... А сейчас дочку в сад отдам, до 12ти квартиру отпидорю... дела переделаю.... а пол дня ни фига не делаю, лежу на диване телек тупо смотрю.. иногда в комп загляну.... А тут бац а я уже в сад за дочкой опаздываю ((((
Так ведь давно ж известно, что сигарета сокращает жизнь на 5 минут, бутылка водки - на час, а рабочий день - на 8 часов.
Да, восприятие времени с возрастом меняется радикально.
жизнь пролетает - никак не остановить
Тема то больная. Я думала, что одна на свете такая.. . ((((
Вообще жить не успеваю. И 48 часов в сутках не хватало бы, думаю.
Хотя, если верить астрологии (а я эту науку уж очень люблю) , то данные умозаключения являются прерогативой, скорее воздушных знаков зодиака, нежели остальных... особенно Водолеев.. . Или же - просто людей глубокомыслящих и философских. Которые за будничным "азартом" успевают еще и подумать о быстротечности дней )))))))))))
Горькая истина. Всему виной динамика. Попробуй жить без суеты и событий.
у меня тоже так быстро время проходит. Я думаю, когда дел много, то незаметно день проходит, потом уже конец недели. Просто жизнь насыщена событиями.))
ага, у меня тоже самое )))
Да, меняется здорово! Мне сегодня исполнилось 40 лет, а времени практически не чувствую, а чем дальше-тем быстрее-до20 лет оно тянется, до 30-оно проживается в минутах, до 40-убыстряется, его перестаешь чувствовать, до 50-оно летит, а после-свистят они, как пули у виска-мгновения! -слова моей мамы
Это Вы бежите, всё быстре и быстрее, пока однажды не брякнитесь как Андрей Болконский и как в детстве, потрясённый простотой и величием начнёте рассматривать облака, плывущие над Вами.
Оставьте дома дурацкий сотовый и медленно погуляйте...
Согласна с вами. Вот прожил бы человечество 150 лет. Наверное успели бы всё
ИзвИняюсь за мат но у меня напшивается высказавание: ЖИЗНЬ - ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗ_Ы В МОГИЛУ:))
Согласна с Вами.
Только не времяощущение меняется, а просто с возрастом прибавляется дел, которые надо успеть сделать, забот, хлопот, и т. д. , на все времени не хватает, потому и кажется, что оно быстро летит ))
А в детстве по-другому, нет забот и все время чего-то ждешь, вспомните, то праздников и подарков, то гостей, и пр. , а в ожидании и в зрелом возрасте порой время стоит на месте ))