Прочие дела домашние

Почему не все бегут в бассейн после трудовой недели? Все стрессы и усталость смываются моментально!

гм.. я воду на дух не переношу, для меня это пытка просто!
какой ещё бассейн?!.. я в чистой горной речке-то и то с трудом себя могу заставить искупаться, а что тут про бассейны общественные говорить
п. с. : плавать умею, и вполне прилично, но не моё это совершенно. .
стресс снимаю прослушиванием классической музыки, или бисероплетением, или вышиванием крестиком, или чтением книг, или игрой на пианино.. если нужна именно физ. нагрузка - велосипед, бег, бадминтон, лыжи (по погоде и/или настроению)... а в воду лишний раз калачом не заманишь!..
Аружан Толеш
Лучший ответ
Вот чтоб не заразиться тем, что смылось со всех.
Maria Meder
Ирина Назарова За 30 лет я и все мои знакомые ничем не заразились.
да я еле с работы притащилась, в пробке проболталась 40 мин)) ) мне лучший отдых - выспаЦЦо часов 16!! и - как новенькая!!!))
а не все плавать умеют
Татьяна Мазур
Ирина Назарова На аквааэробике это необязательно,а эффект сильнее,чем если просто плавать.
Если посещать его ежедневно, то больше половины моей зарплаты уйдет на бассейн.. . А после него еще и кушать хочется.... Дорогое блин в наше время удовольствие. Хотя иногда выбираемся. Я люблю купаться!
Не хочу, лень. Я и под душем смыть могу.
Kobeleva.tatiana65
Я брезгливая. Я ванной пользуюсь, эффект тот же.
Елена Логинова
Бассейн из берегов выйдет, если все побегут)))))
А я баньку люблю :)
Елена Зуева
а мы не после трудовой недели, а по понедельникам и четвергам в "Октябрь" ныряем...
Не все об этом знают...
Gulistan Taipova