Прочие дела домашние

Доброго УТРА! с трудовой неделей А ваш будильник сегодня исправно сработал?

К стати вы умылись сегодняшней росой? она от порчи и от сглаза помогает))
Будильник то исправно сработал.... я решила еще пять минут поваляться и отрубилась еще на час... благо второй будильник сработал- котенок наш начал по мне прыгать.
Лариса Цуканова
Лучший ответ
Светлана Никулина второй будильник НИКОГДА не подводит и весьма надёжен)))
я встала до будильника, проснулась сама...
ура
солнышко...

а то два дня такая хмарь висела
В жопу бы этот тудильник.
(опечаток нет).
Росу я проспала. И ноги у меня болят, спать не могу. Это всё физкультура 3 дня назад. Кошка больная меня лечила. Залезла на меня и урчала, реально легче. Но я её прогнала, таблетку пила. Присела то всего ничего- раз 80.
Светлана Никулина Доброе утро Величество, помаж ноги троксевазином. На такой случайу меня есть настойка мухоморов. снимает боль с мышц а от боли в суставах настойка берёзовых почек. от кжных сыпей и камнях в почках настойка цвета вереска. он сейчас цветет как раз
Сработал и даже я встала и не опоздала
Я просыпаюсь без будильника.
Вера Масликова
полшестого пришел кот, запрыгнул прямо на голову, потребовал его погладить, напоить водой из крана и подкормить
Мой муж работает будильником невзирая на мой отпуск (
А я просто с добрым утром к тебе зашла . )
Ополоснулась водой из под крана .
Светлана Никулина Привет, из крана тоже нормуль)))
Какая котяра:)).... мечта, а не котяра:))

По вопросу: у меня пошла четвёртая неделя или 25-ый день отпуска, о труде даже не думаю:)) рассветы встречаю регулярно, потому что по ночам не спится, спится именно на рассвете - сладко - сладко:))

Доброго дня, Лёвушка:)

А про росу... сомневаюсь, что роса под окнами чиста: ( а в лес - ни ногой, клещей боюсь
Светлана Никулина Надо Велеса просить защитить от клещей
Светлана Никулина Доброго утра))
Проснулся до будильника, так что все ок!
да! исправно.
Доброе утро! Я раньше будильника проснулась, да и не заводил его никто)
А вот с росой проблемка - нет ее у меня на 13 этаже.
Пойду росу искать.
Хорошего дня вам.
Анна С.
Светлана Никулина Если росы нет, то точно берите зонтик))
Проснулся весь злой и угрюмый, залез сюда чтобы наорать на кого нибудь, а тут рождественский Лев доброго утра желает, и сразу настроение поднялось и даже убить никого не хочется
Да уж, сегодня сразу после звонка и уснула, а так редко бывает....
Лена Дудина
И вам не хворать. Доброе утро!
(((Чётк@я !!!
Я не спал еще
Будильник не подвел в 5 уже на ногах