Прочие дела домашние
Блинные трубочки с творогом и шоколадом
Ингредиенты:
штук 15 тонких блинчиков
200 гр. творога
200 гр. сливок (можно сметану)
сахар по вкусу, цедра лимона или ванилин
растопленный шоколад или глазурь 100 гр.
сливочное масло для смазки формочек
Формочки тщательно смазать масломвыложить вомочку на блинчик, обернуть блинчиком, отрезать блинчик по форме конуса (с припуском). если осталось тесто от блинчиков, то приклетить блинчики внахлест тестом, если нет, то яйцом. выпекать в духовке пока они не затвердеют и не станут хрустящими. следить чтоб не сгорели! аккуратно снять с формочек, остудить. протереть творог через ситовзбить сливки с сахаром в крепкую пену, смешать с творогом, добавить цедру лимона или ванилин. начинить трубочки. полить растопленным шоколадом, при желании добавить рубленные орехи. подавать сразу же иначе блинчики перестанут быть хрустящими.
Доброе утро! С праздником, друзья! А ваша задача - кушать блины? Или еще и печь их? И с чем вы предпочитаете блинчики?))
Доброе утречко! какая позитивная! А кто мне блинчики испечет? Люблю их с икрой! Напиши мне рецепт блинов! Не знаю как их печь!
Хибари Кёя
А я все на примерно на глаз ложу - два яичка, кефир или молочко поллитра, соль, сахар, муки, чтоб как примерно густой кефир тесто было, еще соду и уксус... Я бы с удовольствием пригласила на блинчики, но увы...особенности общения в интернете...
Один комом был, я съела. Больше не хочу. А мои любят. Я со сметаной и тыквенным джемом ела. Мои со всем любят.
Доброе утро! С праздником! Я готовлю, а семья кушает. Сын любит блинный пирог с мясом и грибами, муж- блинчики с мясом, а я люблю заварные блины ( правда возни много, поэтому готовлю крайне редко).
С Масленницей.
Я пеку для своей семьи. Но и кушать тоже приходится.
Дети любят с вареньем или сгущенкой.
А мы с икрой или рыбкой красной.
Дети любят с вареньем или сгущенкой.
А мы с икрой или рыбкой красной.
с вареньем, с творогом, с маслом растопленым сливочным солененьким.... и печь люблю и есть люблю)))))

Блинные трубочки с творогом и шоколадом
Ингредиенты:
штук 15 тонких блинчиков
200 гр. творога
200 гр. сливок (можно сметану)
сливочное масло для смазки формочек
Привет! блины кушать люблю и буду! конечно с варением !!!
нам уж больно по душе пришли вот эти блины http://www.say7.info/cook/recipe/542-Blinyi.html
люблю кушать с растопленным медом
Кушать, кушать, кууууушать!!!!))))) ) Со сгущенкой я предпочитаю) ) И вас с праздничком)
доброе утро, страна!
Доброе утро! С праздником! Я очень люблю их печь а кушать как то не очень, вот честно! Я Обычно их фарширую с мясом и картошкой, делаю как бы салат (с кукурузой и крабовые палочки, рыбки консервы соль, перец и майонез) и фарширую! =)) а бывает не когда возиться напекла и с чем не будь их оформила например сметаной, мёдом, вареньем и т. д! Как то так! С Праздником еще раз!
Моя задача в основном печь, а муж и сын горяченькие на лету съедают, без всяких добавок. А я люблю с медом и маком ням ням...
с праздником и ВАС!! ! с медом, с вареньем, со сгущенкой, с творогом, да и просто так могу с чаем поесть. люблю сладкие блинчики!