Свет, если правильно определиться с приоритетами - никакая ноша не трудна, никакое решение не тяготит. Но делать это лучше на холодную голову, теперь уже точно могу это сказать. На своем, увы, невеселом опыте.. .
Ты глянь - лето! как мы долго его ждали, помнишь? А о недогулянном отпуске - помнишь? Все будет хорошо, Свет, обязательно, веришь?!!
Прочие дела домашние
Что труднее ...дров наломать...или поле перейти??? Доброе утро всем) Друзья...спасибо за вашу поддержку)
Труднее наломанные дрова в аккуратную поленицу сложить.. . :))
А поле и на траХторе можно переехать побыстрому.. . :)))
С дровами поле перейти.. . Даже задумался, что не часто бывает...
Дров наломать ума не нужно, а вот жизнь прожить, да ещё и достойно, не поле перейти...
труднее поле перейти))
труднее жизнь прожить.... банально звучит... .

Светик я тя ПОДДЕРЖИВАЮ, канечна, а че СЛУЧИЛОСЬ ТО??? Я не в курсе!! ! При чем ДРОВА и ПОЛЯ?))))))
с вязанок дров поле переплыть)))))))
Зато дрова пригодятся, а по полю что туды-сюды ходить? Так что ломай дрова, потом шиикарный костер зимой сделать можно и погреться)))
доброе утро
дров наломать обычно легче бывает))))
Дров наломать дело не хитрое, стоит только обратится в компанию "Вини Пух и все все все... " Вини там оказывает медвежьи услуги а Пятачек всякое свинство вытваряет... дешево и сердито.
Дров наломать - труднее, потом разребать приходится.
По мне так труднее поле перейти. Дров наломать нет никаких проблем. . Хотя все зависит от размеров поля)
,,Поле перейти"!Дров наломать-дело не хитрое и быстрое.... а вот исправить что-то.... уже куда сложнее порой) И хорошо конечно, когда есть под рукой ,,спасательный круг"....не обманка"!)И вам не чахнуть, Светлана, нуууу ,,Афанасьевна"!)
Доброе утро. Саш, солидарна. поле с дровами надо учиться переходить.... причем умудриться на пол-пути не наломать дров))