Прочие дела домашние

Как вы снимаете стресс и усталость?

стрессов у меня нет, а усталость прошу потерпеть до вечера пятницы) ) подруга и пиво. . иногда друзья и портвейн)
Lera Zelenina
Лучший ответ
Мое увлечение требует усидчивости и внимания. Про стресс и усталость забываю.
Елена Малыгина
Ну вот всё из перечисленного не помогает, походу. Или стрессы серьёзнее стали.. Не зна, вроде внешне и всегда спокойна, стрессы одолевают.
сменой деятельности
Валентина Reese
алкоголь.. и чтоб никто не доставал..
Могу сутки проспать.
Кроме йэтого.. . да в Ответы захожу и давай едкие комменты отвешивать :)))
Olesia Vladimirovna
сплю, смотрю мультики
Оксана Гусева
на танцы хожу. собаку завела.
стараюсь куда нибудь уехать, сменить обстановку, за город, на природу, в лесу побродить, или в баню сходить, ну если это не получается-то хотя бы в бассейн и выспаться
Лера Игонина
Вот пришла сёдня с работы и накапала себе 40 капель карвалола. Выбесили меня реально. Жаль, что в морду дать, воспитание не позволяет
летом огород иду копать, а зимой начинаю вещи перебирать или же цветочки пересаживать.
Шопинг помогает мне!!!!
Нужно хорошо поспать! Если выпить 50грамм красного вина, то сон будет сладким и крепким! А проснетесь -и усталость пройдет и стресс.
Квант Квант
Баня, секс, алкоголь, интернет, а иногда просто достаточно прогуляться .
Ольга Эртом
По настроению, отдых с друзьями, секс, телек, компьютер, вообщем перечислять можно очень долго!!
Валерия
сплю) шоколадки ем)
релаксирующая музыка очень помогает расслабиться.. можно при этом смотреть "Океан тв"или просто рыбок в аквариуме.., лучше лежать при этом.... кайф.. попробуйте )
по разному. займись сексом :)))))))))))))