Прочие дела домашние
кстати, кто-нидь снимает стресс-усталость алкоголем? или все нИпьюЩЩие-некурящие?
ой не пьющие! ой не курящие !!!)))))
Я!)) )
Реально помогает.)
Назкен *******
приходи на коньяк.
Назкен *******
в микроволновке нагреем-вылечит.главное песни громко не орать.
Стресс не запиваю, а вот когда устала, то не прочь рюмочку пропустить: -))
Водка зимой пиво летом.
Кстати именно стресс алкоголем не снимаю. Потому что наоборот усугубить можно ситуевину.
А вот под хорошее настроение могу пропустить коньячку.
Ну и курю. Чессна хочу бросить, но чет пока никак. Пыталась пару месяцев назад. Продержалась неделю.
Честно, давно не пила.... Недели 2 уже прошло)
признаюсь, я вообще люблю выпить. коньячок особенно.
НО! конкретно стресс снимала алкоголем всего однажды в жизни. плачевно кончилось. ну как плачевно, был концерт с выходом) ) поэтому теперь алкоголь отдельно - стресс отдельно)
Кто то снимает... Большая половина страны - алкаши... Я лучше секасом и общением с природой. Летом - заплывами в синее море...
я могу толкьо бутылочку пивка выпить
и то не для снятия стресса, а просто потому что сам процесс нравится) с рыбкой, с креветками, мидиями и тд..
Когда курил, то успокаивает сам процесс .А когда пил, то притупляет оно конечно! Сейчас так и мучаюсь... без курева без сигарет.
Поскольку заплывы в синее море мне сегодня не страшны, на общение с природой сил нет, а до секаса еще дожить надо, то мои 100 г чинзано меня уже ждут.)))))))))))))))))
Раньше было, теперь низзяяяяяяяяяя!!!! Старая стала и больная)))
Курю, выпиваю, но явно не для того, чтобы снять стресс.
Алкоголь как раз депрессант, стрессы снимаю исключительно коноплей.
не нравится мне свое состояние апосля, даже без перебора.
я покуриваю изредка, обычные сигареты.
а пить не люблю, не приносит мне алкоголь радости, мне от него только спать охота, и настроение портится
таким образом нет.
А мне и чая с конфеткой хватает для снятия стресса.