Прочие дела домашние

Как вы снимаете усталость? Алкоголь не предлагать

принятие водных процедур, лёгкий массаж и спать.
Таисия Боженко
Лучший ответ
Час за компом, ванна и байки. Ещё секс хорошо помогает!
Полностью расслабляюсь на несколько минут, с закрытыми глазами. . потом как новенькая становлюсь))
Я просто отрешаюсь лежа на диване.. ну а потом дела...
Leisan ***
теплая ванна с лавандовым маслом, чашка мятного чая или теплого молока и баиньки....
Юлия Олейник
Физическую полным телесным покоем. А душевную любимым занятием
Ноги вверх на спинку дивана, минут на 15 - первая усталость пройдет и придут мысли что делать дальше - а дальше бы не плохо начать ходить в тренажерный зал - оч помогает - силы берутся прямо ниоткуда. УСПЕХОВ!!!!
Vika Kviciani
душ или джаку3и
Adelyaaaa Gyastinova
Наивные, что они предлагают? Не слушайте ни кого. Я вам раскажу всю правду - берете любимого человека (желательно противоположного пола) и целуете его в те места которые вам больше всего нравятся. А в ответ вы получаете то что нравится вам и в месте с этим вы снимаете всю усталость. Плюс получаете удовольствие.
МОЛКО С БУЛОЧКОЙ И В КРОВАТЬ С.... И НЕМНОЖКО ПО КУРИТЬ КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ
Саёра Илимова
я снимаю всякой дрянью. Алкоголь, который не предлагаю, весельем, шлюхами, и тд и тп
Горячая ванна с травами и маслами. . И спать и спать..
Muhambetzhanova K.
Включаю музыку типа Enigma, закрываю глаза. и через 15 минут, усталость рукой снимает!
Ни что не заменит для снятия усталости - это вода и сон!!!
Укутаться в теплое одеяло, отключить телефон, лечь перед телевизором с чем-нибудь вкусненьким или почитать книгу, а потом сладко заснуть!!!!)