Прочие дела домашние
Когда жутко Устаешь... То Чем снимаешь Усталость?)
Одиночеством.... Сижу, тупо глядя в одну точку. Или перебираю бесцельно струны гитары.... Если усталость физическая, набираю ванну горячей воды, соли туда морской сыпну, какую-нибудь музычку приятно-расслабляющую включаю, и погружаю своё усталое тело в объятия воды.... Мысли витают где-то вдалеке, тело отдыхает.... А потом можно и водочки отпотевшую стопочку принять....:))))
Наталья Кайгородова
Доброго, Саша!) Даааа, насчет водочки в догонку - прекрасно снимает Усталость)
как один из вариантов.. . вот Такой.. .

а когда не помогает.. . всегда есть Другой).. .

Минут 15 лежу в ванной, и усталость как рукой снимает!
Лучшее лекарство, - сон..))
если есть силы, то в ванную, а нет, то валюсь в кровать и спатьььььь, спатьььььььь, спатьььььььь:)))
СССССССССооооооооонннннннннн!!!!
Гидромассажная ванна и зеленый чай
Способов много.. . Поездка на природу, секс, водка, сон.. .
Все завсит от многих причин и обстоятельств.
Чай с малиной и в кровать с мужчиной. серьезно- полноценный, насыщенный секс.
Ты стать мечтаешь солнечным дождем,
Гулять танцуя по стеклянным крышам,
Забыть усталость, ненависть и боль,
Не чувствовать себя беспомощным и лишним.
Подняться выше над людской толпой,
Дарить улыбки, согревать озябших,
И точно знать. что ты еще живой,
И верить искренне: такой ты - настоящий.
И на закате запылав огнем,
Раскинуть крылья и лететь все выше.. .
Ты стать мечтаешь солнечным дождем,
Гулять танцуя по стеклянным крышам... .
Массаж камнями - это массаж с помощью горячих камней, снимающий стресс, напряжение и усталость. , способствует достижению глубокой релаксации, гармонизации внутреннего состояния, благодаря этому я всегда снимаю усталость напряжение ...
Гулять танцуя по стеклянным крышам,
Забыть усталость, ненависть и боль,
Подняться выше над людской толпой,
Дарить улыбки, согревать озябших,
И точно знать. что ты еще живой,
И на закате запылав огнем,
Раскинуть крылья и лететь все выше.. .
Ты стать мечтаешь солнечным дождем,
Гулять танцуя по стеклянным крышам... .
Алёночка And Геночка
а что за камни...
..ванны с морской солью, покруче.. . можно и поваренную крупного помола....
Ушы... ((водка) ) --спать
Если есть возможность лежу или сплю.
Отдыхом, полнейшим расслаблением ...
Пиво, креветка с соусом Вассааби и пельмени фри. Можно друзей позвать, если конечно ваша усталость не от людей.
Лично я принимаю теплую ванну, и ложусь спать, тока перед этим кладу на кровать вибромассажер и включаю на его на всю ночь, очень расслабляет
разговором, и не только разговором, с Милой.. .
музыка... (Dram'n'Bass)...
прогулка по городу, природе...
музыка... (Dram'n'Bass)...
прогулка по городу, природе...
душ.... и СПАТЬ!!!
После того, чем занялась усталость, она обязанна на мне жениться!
контрастный душ, легкая и не громкая музыка, проветренная комната и конечно же сон))
любимой музыкой в полном одиночестве
Водочкой, шашлычком на природе
Я не устаю жутко, такого не припоминаю. Простую усталость уводит сон.
Целую подушку.
Игрой на гитаре
Если есть силы, то ванна и сон, если нет-спать, спать, спать!
Татьяна Барабанова
как я прямо:))
беру сноуборд и еду в горы