Прочие дела домашние

Очень сильная усталость и сонливость.Мне 30 лет,работаю с 7утра до 7 вечера,5дн в неделю.Стала уставать.Почему?

__
__Kaldow_ _
мужчины нет с вами хорошего и настоящего, взвалили всё на себя, вот и перенапряг пошёл. Себя надо любить и в выходной-отдыхать, пришла с работы плюхнись в ванну с эфирными маслами, потом в простынку, прыг на диван, хорошее кино, мягкая постель- и пусть весь мир подождёт...
Суслова Мария
Лучший ответ
вы не написали, как давно и сколько по времени были в отпуске.
если все эти семь лет пашете без перерывов - это не только нарушение трудового законодательства, но и серьезный удар по здоровью
Может попробовать попить какие нибудь витамины для женского здоровья. Может какой то гормональный сбой в организме. Щитовидку можно проверить и кровь сдать на анализы.
Вам верно написали - 12 часов в день 5 дне в неделю это большая нагрузка, вот организм и н выдерживает...
действительно у тебя бы как то ..с витаминным балансом напряг. попросту поливитаминки попринимай и усталость снимется. еще скорее всего с железосодержащими препаратами как бы тоже... и питание.. так же дробное-частое ..но понемногу
Да элементарно не высыпаетесь! Спать ложитесь в 22.00 и все пройдет.
Что может быть проще-сходить к врачу и обследоваться?! Частные клиники работают даже в выходные.
Жупаргуль *
http://vashidoctora.ru/sindrom-xronicheskoj-ustalosti-prichiny-lechenie.html наверно вот это не расстраивайся все пройдет
частенько причиной упадка сил является пониженый гемоглобин. Сдайте кровь на анализ, это не такое дорогое обследование, да и вообще должно быть бесплатно, если вы обратитесь к своему врачу
Усталость, слабость, повышенная утомляемость являются проявлениями астении. В данной ситуации необходимо принимать витамины и препараты, повышающие энергообмен в организме. Одним из таких лекарственных средств и является Элькар. Прием Элькара в дозе 0,5 чайной ложки 2 раза в течение 6 недель окажет на организм пробуждающее действие, придаст сил и энергии.