Прочие дела домашние

Если взрослый мужик 30 лет работает курьером,то что-то с ним не так?

Не смог учиться... Значит, мозги слабоваты... В 30 лет уже можно и программистом успешным быть, и юристом, и инженером, и бизнесменом. А этот либо ленивый, либо слабенький умишком... Вот и вынужден на самокате ящик возить... И в 30, и в 40...
Фаина Мишагина
Лучший ответ
Евгения Кондратьева Ну или хотя бы водителем обычным.
Это нормально.барменом всю жизнь можно проработать как и курьером
Это всё, на что он способен, потолок его возможностей.
Дашуля Роот
А что не так? На диване не лежит. Каждый вечер лишнюю пару тысяч приносит
Н.
Наталия .
главное слово тут;РАБОТАЕТ!
-а раз работает то не всё потеряно, начинается с низов и дойдет до начальника !!
-а по вашему ему надо в шахту идти в -30 лет??
Всё нормально. Нашёл человек своё дело.

Только я не очень поняла. Ему 30 лет или он уже 30 лет работает курьером?)
Он работает, по мере сил, с ним все так. А, что не так с тем, кто всех осуждает
Критики сидят с великими достижениями)) Нравится.вот и работает
Лилия *
Я знаю программиста, ему 50 лет, он дома работает. Увидел его как-то с сумкой "Яндекса". Спрашиваю, нафига? Говорит, врач советует больше двигаться. Решил совместить.
P.S. Тоже думаю чем-нибудь подобным заняться, когда моя работа закончится. Пока хватает беготни на работе.
Не любит сидеть в помещении и зарплаты наверно хватает.
С ним явно "что-то не так". Видать - башка не варит и на большее нет ума.
А возможен вариант более трагичный: потерял здоровье, работу по специальности, а как в России выжить, если основополагающий народ глупый и тупой и лишь поддерживает своего палача царя?
Не все же бизнесменами рождаются, там мозги нужны от природы очень хорошие.
Ирина Селяева Za Мордор! Waaagh!!
Наталья Алексеева похоже ты один из них- раз тут сидишь- диванный советчик!!
иди повоюй и поймеш что лучше...
Дина Есенгулова Скакуас раскрылся.
Не всем бизнесменами быть. Да и может это временная работа, чтоб без денег не сидеть, пока основная ищется
Svetlana Gurkina
Наоборот все так работа не сидячая
Юлия Панарина
А что в этом плохого? Главное, не сидеть на чьей-то шее...
**
*dikon@i* *dikоsha*
Да

курьером можно в 20 работать, но никак вне в 30
Olga Mol
Екатерина Алмазова Это где то в правилах написано
Это с тобой что то не так,если такие мысли в голове.
Со всеми курьерами что-то не так?
Век курьеров настал-работать не хотят ни головой ни руками
Это не прям взрослый мужик .. сейчас это от 40+. Но.. Всё равно .. в 30 мужику несерьезно курьерствовать
Медет Айдана
Ну видимо плохо учился или лень было освоить хоть какую то специальность. а так работает себе без заморочек и без головняка....
Сакура Сато
Знаю человека, который работает курьером, потому что нравится, говорит, груз взял, наушники в уши воткнул - и ничего не парит
Rosinka Makarenko
С ним всё отлично. Трудиться человек, не ворует.
Да
Ничего страшного, главное работаешь
у него бизнес,а курьером работает для души
Работать не стыдно, стыдно не работать. Для многих работа - это средство к существованию, а не смысл жизни. «Кто не хочет работать, тот пусть и не ест», - эту мысль не раз в жизни слышали мы все, а она записана две тысячи лет назад в Библии.
на сегодняшний день у многих в приоритете не работа , а другие занятия: семья, больше времени детям или своим увлечениям, движение и тп. Посмотрите на все "+" от работы курьером и будьте благодарны за эту работу ,что хоть такая есть. Радость живет в благодарном сердце.