Прочие дела домашние

Мужик в 30 лет имеет тот же вес, сколько весил в 20 лет, это нормально?

И пузо не растёт как у всех мужиков.
Не у всех мужиков растет пузо...
Л(
Лена (Ленок)
Лучший ответ
Да хоть в 50, если это средний нормальный вес.
Лена Скорик
если вес укладывается в формулу "рост минус 100" - париться не стоит.
Ms Kokoshko
В 30 лет рано расти пузу, успеет вырасти в 60
Это называется молодец. А если к 50 годам будет такой же - вообще огурец )))
Elena Elena
Любой человек, сформировавшийся ( а 20 лет это сформировавшийся человек ) может сохранить свой вес на протяжение всей жизни
Ю1
Юлия 1
Елена Шубина сомнительно, что любой
А сколько вокруг вполне уже пенсионеров с нормальным весом! Конечно это нормально, а пузо не растёт значит следит за собой, пиво не жрёт цистернами, спортом занимается.
Что такое 30 лет? )
Он явно не женат ;)
Галина Евдокимова А может женат. Просто жена не умеет готовить
Ненормального ничего, конечно, нет, но к тридцати тоненькие мальчики обычно становятся помощнее, поплотнее.
Лих Лилия
Вот как 50 стукнет, тогда и посмотрим на пузо)
Молодец, что тут скажешь.
Мы все в восхищении!
Абсолютно не нормально. Двадцать бананов перорально.
Irina Kupriyanova
Повезло мужику...
Елена Шубина А може, он работал над собой - вот и результат!
Это хорошо
Ух-Ты! ******
Учитывая каким калом наполнены супермаркеты : Колбаса (химический продукт, в кот мяса нет или если дорогая 15 20 %), курица (вся на гормонах, вроде диет продукт, но от той что продают брюхо вырастет, плюсом ещё и детей потом не будет), про БП, сладости, пальмовые вафли печенье и конфеты можно даже не упоминать. Если он только овощами и фруктами питается, есть ржаной хлеб и покупает только настоящее мясо тогда это возможно. Либо он занимается очень много фитнессом, что вряд ли, так как в основном при фитнессом парни набирают вес, а не теряют.
[_Maiya_] [_Khamit_]
Отлично
Всё нормально
Да это очень классно.
нормально.. потом после 50и в рост пойдет