Прочие дела домашние

Жить с родителями в 20 лет это нормально?

Ну если больше негде, то нормально)
Дашулька Котова
Лучший ответ
Я не замужем, живу с мамой 37 лет и ничего.
Если нормальная семья, можно всю жизнь жить вместе, не ощущая никакого дискомфорта. А если это детдом, в котором можно находиться только до совершеннолетия, оттуда надо бежать, не оглядываясь, при первой-же возможности.
*камила* ***
абсолютно.
Анна Подгорная
Вполне.
да, я как-то в 26 лет живу с родителями и не обламываюсь... Хотя есть у нас с мужем возможность жить отдельно... но всем вместе веселее, да и взаимопомощь-вещь нужная)))
если вам комфортно - то нормально
я смогла только до 17 дожить с родителями
Того же мнения, Но живя в одной квартире со своими родителями (В 20 ЛЕТ) -придется существовать по их правилам, иначе никак!
#евгения .
Ну если ты к 20 годам заработал на квартиру себе, тогда конечно жить с родителями не будешь!
нормально, кое-кто до пенсии живет и не жалуется.
но это нормально для самого проживающего. жить с родителями после 20ти означает не иметь никакой нормальной автономности
в 20 еще нормально, вот в 30 уже как-то...
да нормально. если еще не появилась возможность заработать себе на квартиру
в нашей стране нормально. Плохие те родителя, которые не могут содержать своих детей до их пенсии
Если ещё учишься, то да. Если работаешь и выучился, то пошел ты.... на все 4-е стороны!
Вера Галкина
Да, если нет других вариантов
нормально, конечно, другое дело, если не стремиться к самостоятельной жизни, к собственному заработку