Прочие дела домашние
если женщина живёт с родителями в 40 лет
если женщина живёт с родителями в 43 года и при этом она не разу не была замужем. парни на долго не задерживалися, то он сильно худой то ростом ниже её. как эта баба называется
несчастная женщина
Старая дева.
мамина дочка
Никак - не удалось и не срослось. Мало ли. Это не вполне нормально, ну не всем же ыть замужем. А у замужних проблем не меньше.
Ой, у моей начальницы (76 лет) три дочери - 56. 53 и 50 лет. Живут вместе впятером. Дети все в науке, книги пишут, одна уже докторскую защитила. Ездят все вместе за границу. оставляя папу и старшую сестру на хозяйстве. Вот и опять в феврале собрались во Флоренцию. Ходят на все кинопремьеры, слушают Эхо Москвы, Никто из дочек не решился в юности привести молодого человека в дом, ущемляя жилищные условия остальных. А женихов с квартирой не нашлось
Живет женщина в свое удовольствие, не встретился тот самый-самый или просто не сложилось, а абы кого не хотелось.
Несчастная женщина
дура тупая
у нее может интересы духовные!
Значит ей в жизни не везет или и так все устраивает.
Жар- птица. Никто не мог ее поймать в СВОЮ клетку.
И не баба, а прекрасная женщина!!!
Нормальная баба. Просто не повезло в личной жизни. Вот и всё.
надо чуть-чуть по смелее с нами! и все сложится
главное чтобы этой бабе все нравилось
как нравится, так и называйте.
у меня в отделе все такие. исключение только 3 человека.
да никак не называется, не сложилось и все
синий чулок
старая дева
женщина, которая не перешагивает через свои принципы.
это женщина а не баба, женщина высокого полёта
сорок лет а ума нет
моя золовка, живет с мамой (но ей правда 36), замуж не хочет, хотя встречается с мужчиной уже 10 лет... мое мнение: патологическая любовь к маме... хотя свекровь гордится, что воспитала так дочь, которая ее так любит...
Все вышеперечисленное.
несчастный человек, который психологически привязан к родителям и еще не повзрослел
мамина дочь)