Прочие дела домашние
почему у мужиков после 30 лет пузяки выростают побольше чем у беременной?
у мужчин тоже обмен веществ с возрастом меняется. уровень тестостерона падает, женатые вообще от дивана тело редко отрывают и едят больше чем надо.
удел всех. кто не занимается спортом
с возрастом требуются усилия. чтоб сохранить форму. Само с неба не упадёт. А пиво с воблой и обильный ужин даром не проходят
Aselya *****
Мой даже зарядку не делает и пиво попивает и ням-ням любит и поспать-----стройный, мускулистый, а уже за 40! так что бывают исключения...
свиней тоже кашами кормят - а чем кормят - от того и пузяки. Человек вам доверился, а вы его в свинью превращаете. .
Блин, да вы че, люди - вернее женщины! Сало откуда в организме? от сахара! а что есть сахар? Сахар и крахмал! А что есть крахмал? вермишель, картошка, каши! Ну и выпечка и сдоба! " - замените это все на белковые продукты и заставте физически работать - И ВСЕ!! ! все в ваших руках!
И пиво тут не при чем - как вошло, так и вышло=)
Зульфия Кушекова
я ем точно то же что и он--только бе меня он може больше колбасы и пива-- я 53 и дети худенькие а он? и работает сварщиком--вроде тяжело...
Пыво пьют, в нем женские гормоны, в результате жир распределяется по аналогии с женщинами, в общем структура организма в этом плане меняется. И енто не у всех!
а потоум что много пива пьют и ногами почти не ходят, а передвигаются только в автомобиле
моему 30 и пузы нет.
стройняшка.
но это труд-он качает пресс и диета.
стройняшка.
но это труд-он качает пресс и диета.
это точно, с мужем борюсь с его животом, от сидячий работы в офисе, малоподвижный образ жизни, там посидели, вышли и в машину плюхнулись, а физическими нагрузками мало кто занимается-вот от этого и живот, ах да ещё и пивко
это для пива
Светлана Спасская
ща единицу поставлю((((
пивко с закусочками и диванчик или комп
Малоподвижной образ жизни, с поеданием вредной пищи и соанием из бутылки хмельного пивка.
Да ну всех то косить----у моего и после 40 животика нет----кормлю-кормлю все мимо уходит....
Правильно - это у мужиков!
А у нормальных МУЖЧИН, ничего подобного не наблюдается.
это не пузяко а трудовая мозоль.
...далеко не у всех....: -)....
Это у кого как.. . У некоторых и в 20 уже пузо, некоторые до старости сторойняшки.. . У меня вот ровно в 43 начало что-то намечаться, хотя образа жизни не менял!
Выростает у тех, кто халявит много...
Малоподвижный образ жизни - от еды и пива не зависит!
Светлана Спасская
отчасти, дорогой, отчасти... плохо знаете обмен веществ человека
хорошо, если после 30, а унекоторых уже в 20 лет
это все от неправильного питания
Смотря у кого бывает что корми, корми и легче убить чем прокормить, и ни пуза ни сала, одни кости.
Зульфия Кушекова
паразитов надо вывести