Прочие дела домашние

если мужик (30 лет) все время говорит о маме...

и в каждом предложении мама мама..своего мения не имеет..он когда-нибудь жениться или с мамочкой будет жить!? как-то это странновато не кажется ли вам?
Может и женится, конечно.... Но мама всегда будет на первом месте при любом случае. Скорее всего, именно она будет диктовать правила Вашей семейной жизни - что одевать, какие шторы вешать, как воспитывать дите и тп.... Через какое-то время Вам это ОЧЕНЬ надоест...
Оксана Зарубина(Серова)
Лучший ответ
Очень любит маму. Она для него высший авторитет. Жене такого придется трудно.
Ольга Сашко
Женится, но слушать будет мамочку)
Этого усыновить будет не легко )
хроника это. моему 5 лет и то я учу при девочках-про маму-ни слова))))))))))
женится но ничего хорошего не выйдет
а он не женат?
надо просто жене стать авторитетом для него. .
из МАМЕНЬКИНОГО СЫНОЧКА превратится в ПОДКАБЛУЧНИКА
не общайтесь тогда с этим молодым человеком если изначально
вас это раздражает и вы ревнуете. Мама всегда будет номер первый в сердце
каждого мужчины, кто-то это озвучивает, а кто-то в себе носит.
Да кому он нужен, дебил.
Bibka Ashimova
к сожалению сейчас это уже не странно, сплошь и рядом такое
Юлия Ковылина
Я знаю мужика ему 56 лет он до сих пор себя мальчиком считает
проблемы детства
Тяжелый случай. Ему надо отдельно пожить, мож изменится...
конечно=) если уже 30 а нет своего мнения это вообще не мужик.. =) ноги в руки и бегом от него... он так и останется маменькиным сыночком.. а мать житья не даст
женится конечно, только на той, женщине которая сможет его перевоспитать, или примет таким какой он есть, и будет каждый раз выслушать о его матери