Прочие дела домашние

В 30 лет необязательно согласовывать свою одежду и обувь с мамой?

До 16 лет носи ла то, что мне подсовывала мама и почти не протестовала. И с тех пор как мне мама разрешила самой подбирать одежду время от времени слышу ее критику: "ту кофту больше не носи, она больно страшная", "Не нравится мне твоя блуза", "Когда тапки выбросишь? Они как на бомжах! "
Тут, понимаете ли, есть еще один момент)
Если, например, мама ждет в гости своих подруг, она не хочет, чтобы дочка предстала перед ними в бомжовских тапках и страшной кофте) Ей справедливо хочется, чтобы дочка выглядела красавицей) В этом случае можно сделать маме приятное, это же нетрудно)) )
Настена Горяинова
Лучший ответ
Как это необязательно - обязательно аж до старости)))))
Оля Гусарова
ну как бы необязательно.. .
Я с 16 лет живу отдельно с тех самых пор сама решаю что из одежды себе покупать.
не обячзательно, но, возможно, что у мамы со вкусом дела обстоят лучше, чем у вас.... тогда можно и прислушаться к ее мнению....
а может мама сказала, значит так есть?)))
Вы еще спросите с кем спать? я не обращаю внимания .
Лидия Епишина
А вы с мамой живете? Тогда сложно будет....
Если такой вопрос воникает. то обязательно согласовывайте! Значит еще не дросли до самостоятельных решений,
Валерия Мокан
в 30 лет пора уже жить отдельно и не зависеть от маминого мнения. послушать можно, а делать по своему.
ты главное про кампот не забудь, а то паццклизнёсси на нём... и советов не услышишь)))
носи то что хочется и что нравится)) мама смотрит на одежду с точки зрения своего возроста а тебе же лет не столько же как и маме!!!
два варианта
1) не обращать внимание
2) обратить внимание и проконсультироваться о своем гардеробе со специалистом
Гуля Азимова
мама плохого не посоветует. нои своё мнение тоже надо иметь.