Прочие дела домашние

Ребёнок зарабатывает, а мать не работает, взрослая женщина 46 лет ?

Не хочет работать и все . Не алкоголичка, не пьёт и не курит, не больная, не любит работать, живёт для себя . Разве это нормальная ситуация? Ребёнку 23 года .
А кому не нравится? Если ребенку, пусть идет на волю и зарабатывает на жилье свое и прочее..
Галина Думакова
Лучший ответ
Мужик ..ребенок ? ))
коли мужик -пусть зарабатывает, коли ребенок - в детсад )).

Вам в психушку для поправления мозгов .
Zhuldyz Ospanova
Ну, может ее муж содержит. Деньги же она где-то берет.
Настя Федорова
Дильбара Жакеева Деньги сын зарабатывает, отец у них умер
и что такого? Он, может, на ее территории живет, да и помогать своим родтлемя э то как то ествественно. Вы так спрашиваете, как будто это что-то невероятное, и сами слабо разбираетесь в вопросе -наивно или по неграмотсности полагая, что она должна содержать 23 летнего сына и называя его ребенком.
Natasha Otcheskaya
живёт для себя, а на какие шиши?
Галина Гусева
конечно нормально, человек знает чего от жизни хочет
Аяна Сагатова
Куда коммитет опеки смотрит. Дитятко заставили работать.
Дильбара Жакеева Издеваетесь ?
"23 года ребенок", "46 старая жопа", если не затруднит, укажите пожалуйста промежуток, когда уже не ребенок и еще не старая жопа.
Маржан __
Она проста хочет быть женой, даже для своего сына.
Алёна Кулакова
Дильбара Жакеева Женой? Это вряд ли . Она слишком правильная, но дурная, не понимает, не будет пенсии и никакой обеспеченной старости, мало ли чего в жизни случиться ?
23 года - ребенок? Это взрослый дееспособный человек и он обязан работать и себя содержать
При отсутствии отца - норм. Женщина вообще может не работать на работодателей, но она разумеется обязана работать дома. ЭТО её основное рабочее место, а не шляться по бутикам и мужикам.
Дильбара Жакеева Она не шляется, но это не совсем нормально, когда её ребёнок работает, а эта старая жопа сидит на его шее, мать наоборот должна содержать своих детей и нести ответственность
Нормально. До 20 мамка воспитывала, уж десять раз можно было ей предложить свою помощь...
Эллина Дикая
23 года уже не ребенок
Алла Т.
Дильбара Жакеева Ребёнок, подросток . Разве можно взваливать всю ответственность на такой возраст ?
че, мужик мало на тебя денег тратит из-за мамы?))) жаба давит))
Дильбара Жакеева Это не мой мужик