Прочие дела домашние

Взрослая женщина лет 60 устраивается работать в Макдональдс.. это вынужденная мера или желание быть поближе в молодёжи?

ДА суперски)) ) разве в возрасте дело? по мойму это очень прикольно когда народ в возрасте ближе к молодёжы) ) Главное быть на позитиве! ! =)
Александра Пивоварова
Лучший ответ
Странно, что ее туда взяли в таком возрасте. Одно дело - уборщицей, а если за стойкой стоять.. . У нас молодежи с тремя иностранными языками трудно на такое место устроиться.
Людмила Токарева У нас в Питере я часто вижу людей в возрасте работающих в Маках. А У одной станции метро работает дедушка,лет 70 точно...на бейджике написано Сева =)))
Олеся Умеренкова Молодцы! А работа с молодежью знаете как тонус поднимает! И движения постоянно, опять таки в пользу.
Ну в 60 лет женщине очень сложно устроиться на работу.
Хорошо, что хоть в Макдональдс взяли.
Деньги всем нужны.
Танечка*
Не считаю что работа в этом заведении плохая, там всегда чистенько и уютно, тепло и очень приятная атмосфера, да и насколько я знаю зарплата там не такая уж и маленькая, но работа тоже не баклуши бить, а в таком возрасте умничка что работает копейка всегда нужна в любом возрасте и движение и среди людей.
Элина Коробова
Людмила Токарева Спасибо,Оксаночка,и Вас с Наступающим=))))
честно, я бы и в возрасте молодежи не пошла туда)) ) Но ведь у каждого свой характер, может ей и правда в радость!
Kristin@ Metisochk@))))
Работа в маке выглядит позитивно? - что-то новое... .
Ну а вообще от безисходности нужно все же куда-то устраиваться, а в России в 60 лет очень проблематично найти рабочее место
Либо в МУЖРП дворником, либо в Макдональдс.. . Но менталитет такой "я же не таджичка - дворы мести" - и идет работать на благо другого государства и во вред людей....
Вера
Людмила Токарева Нет,женщина выглядит позитивно,улыбается,видно что работает на подъёме)
А если молодая женщина устраивается работать в дом престарелых?...
Maya Hen
Да молодец!!!
Я работаю в этой компании 13 лет. К нам часто приходят в таком возрасте. Единственное что мы спрашиваем: Не тяжело ли им будет работать, труд все таки не легкий. И знаете, многие идут. Нормальная работа. Своевременная зарплата. Соц пакет. Удачи им! Приходите! Всех возьмем!
Елена Узбекова
Девчонки, а как мама в 65 вам бельишко гладит и по магазинчикам бегает - это нормально воспринимается? Женщина в силах заработать деньги, а не служить домработницей у родных. Молодец!!!! Где этот мак, придем поддержим начинание!!!!
Людмила Токарева Питер, М. Сенная..женщину Ирина зовут..=)))
конечно вынужденная. Зачем ей быть ближе к молодёжи? ! Для этого у неё есть и дети и внуки. Ей бы с ними возиться, а приходится тащиться на работу.