Прочие дела домашние

Однажды, увидев пожилую женщину лет 60-ти,

с кошмарными черными бровями, моя подруга сказала, мол, это ж надо! за всю жизнь и не научиться!!!!
А вы как считаете?
Может научилась, да рука трясётся и глаза ничего не видят... Может она себя в зеркале Дитой фон Тиз видит)))
Марияш Боранбаева
Лучший ответ
Это просто с возрастом странности начинаются.
У Маргариты Назаровой в старости именно так были накрашены брови. А в молодости - как раз нет. Последние годы жизни она жила у нас в Нижнем Новгороде.
блин, мне 60, а я совсем не пожилая и брови в порядке
Нормальный человек забудет об этой женщине через секунду. И уже тем более не будет делать ее брови предметом обсуждения.
Zombie Girl
Наташенька Чеверда куда ж мне до нормальных! что вы!
С бровями в обществе вообще какая-то засада! Раньще чего-то там щипали.... ну ладно. Но теперешний татуаж! ЭТО ЧТО-ТО! Смотрю на ту же Волочкову.... а уж с её-то специалистами и деньгами... Прям плакать хочется.... Ну а чего говорить про наших рядовых соотечественниц с ИХ специалистами и ИХ деньгами
Моя подруга тоже так считает.. что к этому возрасту нужно уметь краситься. Я так не думаю..
Можно подумать, что у молодых девушек брови накрашены идеально.. Редко увидишь удачно сделанные брови. Тут уж не тетка виновата, а "мастер"
Вы просто завидуете
Юлия Ситницкая
Сплетни не украшают никого.
Честно - пофиг. Ну брови и брови. Мне-то что.
Я помню момент... подруга пошла красить брови, потом пришла ко мне. Я корчилась от смеха, просто умирала)))) Блондинка с ярко черными бровями)))))) Это был полный пиндос)))) Но это ошибка мастера
Анюта Попова
Ольга Соколова у меня мама так из парикмахерской возвращалась ))) я каждый раз пугалась. надо было несколько дней, чтоб все в нормальный вид превратилось. мне когда начали советовать краской ресницы и брови покрасить, я сразу эту картину представляла ))) а оказывается щас все по-другому и совсем не страшно. и сразу красиво ))))
Stranno,chto 60-letnjuu damu v staruhi zapisali.Zlie vi...protivno.
всегда удивляли такие особы, даже и молодые девушки такие есть. с обрубышами овальными...
это, конечно, их дело, но как можно себя не видеть, не понятно
Женя Алекс
я бы так не сказала
Главное чтобы самой нравилось.
Зинаида Ленинг
когда мне было 24 года. маме было 45. смотрела я на нее сверху вниз. до сих пор стыдно. как-то вас клинит на чепухе. но это должно пройти вместе с молодостью))
как же ты должна быть страшная, что бы тема посторонних баб тебя так волновала.. бЯда.. Рябая и горбатая, что ли?
ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К ДРУГИМ
Наташенька Чеверда выключай комп и не лезь к взрослым)
Может подслеповата и случайно так накрасилась.
подруга не подумала, что это не всегда было модно, и бабулька возможно первый раз их нарисовала?
блин ну это ведь старческий возраст у каждого свои недостатки не надо было ей влезать в это дело