Прочие дела домашние
Как быстро,эффективно и надолго снять усталость ног? Работа--на ногах...((( стали сильно уставать ноги...
Сначала душ - тёплый. потом прохладный, упор на ноги. Затем на 10-15 минут нужно лечь так, чтобы ноги были выше головы сантиметров на 5. Когда полежите, попросите кого-нибудь сделать массаж ног, можно непрофессионально, только чтобы он делался от ступней и постепенно наверх, после этого неплохо полежать в шавасане ( лёжа на спине, руки вдоль туловища, ноги прямо и вместе, только пятки вместе, а носки немного в стороны, дышать ровно, мысли отключить, минут 15-20) Попробуйте. К слову, 30-минутная шавасана действует на весь организм в целом, и заменяет по энерговосполнимости 2-х часовой сон
После работы сразу в душ- просто облить ноги прохладной водой приносит большое облегчение. И пусть пользуется венотоником. Еще лучше сходить к сосудистому хирургу. Хотя скажет он вам тоже самое. Гинкор Форте таблетки и Гинкор Форте гель. В течение месяца принимать. Пить больше чистой фильтрованной воды. Поменьше холестерина. Курс лечения Гинкором -пропивать раз в полгода. А венотоником можно пользоваться чаще. Еще хорошо помогает герудотерапия.
У меня тоже болят ножки -суставы! Надо парить, в морской соли или травы разные лопух, одуванчик .Очень хорошо баню затопить и попарится !
Лично мне помогает ванночка с прохладной водой, затем крем для ног с содержанием ментола и прилечь, положив ноги на что-нибудь повыше.
Помыть их теплой водоЙ И всего лишь.. . ) Мне лично очень помогает!
Есть ещё крем от усталости ног.