Прочие дела домашние

Битьё какой посуды лучше всего снимает стресс? Ну там может лучше бокал раздолбать.. . Или блюдечко.. . Или вилкой по

... батареям? Посоветуйте, пожалуйста!!!
лучше всего снимает стресс металлическая такая колотушка.. . ну чтобы мясо отбивать.. . не помню как называется.. . короче берете ее и ...вобщем помогает :)))
Оля Идельсон
Лучший ответ
Анна Маркелова Лучше всего снимает стресс Пурген)))) Разве я не прав?
я ничего не разбила ни разу
это - для примитивных и нетворческих людей - крушить и бить
мы в состоянии стресса создаём и улучшаем: копаем огород, стираем бельё, сажаем цветы и деревья, пишем стихи
Яйца не бей!!!! А то тебя научат!!!! Потом никакая посуда от сресса не спасет!!!!
Анна Маркелова Нехорошо человека отговаривать от толкового совета!!!!Яйца дешевле....и стресс снимают луче....потому как бьются приколнее, разлетаясь во все стороны света))))))
если вам снять стрес больше не чем, как бить посуду, то бейте одноразовую. и шума меньше, и по ценам доступно, и убирать легко. а вообще не стоит на этом заморачиваться. ведь столько хорошего в нашей жизни, а вы уже нервничаете.
зачем бить что то себе дороже, наберите полн рот воздуха подержите, затем выдохн сделайте нем ного разминки
A.
Adekaaa .........=))))
Ужас какой! Никогда не била посуду ( ну только случайно) А вот будильником один раз ап дверь зафиндюлила!! ! Жалко будильника было ...а вообще это полезно!! !
Добрый день!:)) ) вот так попробуй!:)))))))))))))) <left>

www.gifzona.ru Удачи! </left>
Татьяна Климович Привет! Круто... :)))
Ну, родная моя, это у кого какие вкусы... бывает так, что опустошение этих самых тарелок более приемлемый вариант, а бывает так, что любовь к посуде, особенно фамильным сервизам, охлаждает порыв ее уничтожения.
Вывод. Если у тебя не то и не другое... бей все и еще вилкой тыкни в осколки... в ногу только не попади, а то придется таки за сервиз браться)))
Наверное, уже запоздала с ответом.. . Посуда-то еще осталась... ?
А я вчера первый раз в жизни разбила что-то ...Не специально - случайно так получилось, но!! ! Странное дело.. . мое препаршивое настроение волшебным образом вдруг улучшилось.. .
Это был очень изящный и редкий утренний стаканчик тонкого стекла.. . Мне помогло.... Рекомендую...
Ну наверное какую не очень жалко и не из сервиза, а то не снятие стресса получится, а сожаление о разбитой тарелочке)) ) А мой супруг если нервничает, берет кастрюлю или сковородку и начинает ее драить, даже если она чистая. . и все это молча, подойти в такой момент к нему страшно))))
ЕгОзУлЯ! Купи Французскую посуду и делай вид что ты ее бьешь. Поверь мне она не бьется, а муж заранее пугается! Правда об батарею не пробовала, скорее разлетится на мелкие кусочки, но а ты об батарею не бей!
Юлия Шевчук
Татьяна Климович У меня в кухне на полу керамогранит, об него фсё бъётся....:)))) Вдребезги :))))))))))
лучше грушу боксерскую купить. один раз вложитесь, а на посуду сколько растрат будет!
Надька Лыцак
Только не дорогой, а то стресс в затяжную депрессию перерастет.
лучше постирать
я пробовала-не очень помогает) ) лучше врезать кому-нить))))
Только хрусталь у не звук мелодичен очень успокаивает
Инна Оринцева
Попробуйте лучше головой об батарею! О стрессе уж точно забудете!
лучше всего и убирать потом осколки не придется - одноразовой посудой
еще как вариант хорошо в гневе летают детские ризиновые игрушки, летят - пищат и вреда материального не наносят
Дарья Кравец
Вилкой в Ж....
пластиковой!!!! -))))))
Valya Pikuza
сковродка адназначна! и не тефлоновая, а чугунная... 100%
Отвечаю тебе, уже не надеясь получить ЛО. У тебя это невозможно, увы.
Не посуду бить нужно, а яйца....
Marina Feldman Пипец, ..
Уже и ЛО здеся клянчаТЬ....))
бокальчик об батарею..) ) мне помагло....
Только тарелка . Желательно из сервиза, который подарила его мама. И при этом не забывайте улыбаться.
лучше колбасить небьющуюся посуду - пока одну тарелку раздолбаешь, глядишь уже и стресс снялся!!!