Прочие дела домашние
Снимаю стресс на кухне..чичас пироги пеку))..а вы как нервишки успокаиваете?
шоколадкой)) ) если стресс очень сильный... иду гулять с собакой, покупаю в ларьке поштучно сигарету... хотя курю оооочень редко. может раз в месяц или еще реже.
Юлия Фадеева
Неужели они еще продаюца поштучно?)))прям воспоминания нахлынули)))винстон по рублю))))
Курю, ем, пью, сплю наконец.. . Если кота шугануть, тоже можно успокоиться, можно в Ответы влезть и каку какую-нить написАть.. . А вообще я не сильно нервная, меня сложно из равновесия вывести :))
Юлия Фадеева
Привет)))..канеш,лови))
Семечки грызу, или же жвачку жую и шары надуваю:))
Гулять иду или в клуб..
а если шок? то ?
Ой, я тоже люблю стрес так снимать, заметила, когда вожусь с тестом, меня успокаивает, я с ним и поговорить могу, если что :)
Слушаю любимую музыку и иногда пою)))
Везет вам, если я начну печь пироги я еще больший стресс заработаю :-) Не умею тесто вообще никакое делать, а пироги очень люблю: -) Вот такое несоответствие. Просто люблю посмотреть любимые фильмы
Когда у меня стресс-никогда не готовлю, без настроения и еда у меня получается невкусная... Я просто занимаюсь приятными для себя вещами-делаю маникюр, отдыхаю, смотрю телек
Потомственный системный администратор Сергей. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB).
Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безинтернетия.
Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
Да тоже делами по дому, например, я почему-то начинаю мыть полы))))