Прочие дела домашние

Запах свежей выпечки по дому... нравится?) сейчас пирог пеку, аромат такой на весь дом, ляпота)

Я люблю зимой
Когда на улице стужа
Выпечка и запах
Дарят тепло и уют
Гулшат Нургалиева
Лучший ответ
О ч е н ь нравится.
Tatiana Sukhova
Нет. Не нравятся любые кухонные запахи по всему дому.
Выпечка сама по себе не нравится, её запах тоже не впечатляет :)
Polina Terenteva
запах нравится
молодец!
я люблю запах кофе с ванилью )
не пеку, вечно на диете ))
Не, запахи еды не люблю ))
Karolina Stashinska
... Ароматерапия...
- ну чтож, похвально, Похвально ))
У хорошей жены всегда так должно быть.
Quin Nnn
разумеется! пекла пиццу вчера.... гость был... а так реже пеку... раз 7-8 в году...
конечно, нравится :)
муж мой приезжает с работы и говорит: "ТАК на всю улицу пахнет! А это У НАС!!!" :))

что за пирог? прикрепляй к вопросу фотку :) "попробуем" :))
Багира Айтуган
Кому же не нравится.)
Irina Iushina
С чем пирог-то? На дрожжевом тесте пирог-то?
Любаша Коленко
Мне в личку кубометр запаха перешлите пожалуйста!!!)))
пеки, я скоро подъеду
У меня каждый день почти запах с хлебопечки, нравиться, иногда раздражает
Ira Mikhaylenko
Нравится, а я вот пироги не умею печь (
Nazi Giloyan
Мне кажется всем нравится, не зря в супермаркетах всегда отдел со своей выпечкой.
Да, нравится!
Купите хлебопечку и запах будет почти каждый день)), у меня именно так.
Валентина Иванова Нет, спасибо) была у меня хлебопечка, я набрала почти 5 кг за два месяца из-за неё, теперь очень редко достаю)
Здорово! Поделитесь?
Выезжаем всем проектом на пробу. Готовь чай с можжевеловым вареньем)
Очень и очень, часто хлеб пеку запах на весь подъезд.
ой как заинтриговала! Приходи испеки)
Нравится запах корицы, жженого сахара и ванили .
Молодец !! У меня даже аппетит разыгрался.
Катерина М
жаль не попробовать
Очень нравится, особенно запах ванильки
Нарина Т