Прочие дела домашние

А вы предпочитаете сами печь пирогами или пирожками выпечку для дома? я привыкла и больше нравится пирожками

с капусткой и яичком, треугольнички, белишики)) ) с луком и яичком
дело рук моих))
Салтанат Куджанова
Лучший ответ
Я не пеку.... если бабушки внукам напекут - могу попробовать.
пирогом- раскатал, сформовал, в духовку- и ждем-с готовый пирог!
Настя Шевелева
С мясом, с капустой. Другие не едят.
Лязат Касенова-Айтымбе имею ввиду пирог печете или пирожками...неважно какая начинка
Я пеку в зависимости от моего финансового состояния = много денег - масла не жалко = жарю, мало денег - в духовку кидаю. Люблю с капустой. Мои мужчины - сладкие, с вареной сгущенкой, повидлом, яблоками с корицей и сахаром. Еще один раз делала на пару - пян-се называются, как то съели все быстро - понравились. Такие же пирожки, только на пару, с начинкой капуста с мясом, можно поострее - это корейское блюдо считается. http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=24146
Олеся Тушина
Дрожжевые - пирожками в основном.
Еще пеку дрожжевые пироги с яблоками и корицей, именно пироги, и плетенки с орехами, с маком, ну такие а-ля хала.
Это зависит- с рыбой пирог, а беляш это и в африке беляш)))
Nazira Yelubaeva
ай.. добраяяя.. на часы посмотри)) ) не мучай людей, а?
Лариса Ким
От моего настроения зависит и от того на сколько быстро нужна выпечка.
Я вообще печь не люблю :)) Последний раз пироги пекла 2 года назад, я предпочитаю купить, у нас кафешка рядом с домом, в тандыре и так, в печи, клёвые пироги пекут - с чем хошь.. . так что даже не заморачиваюсь с возьнёй :))
Катя Ласица
И пироги и пирожки, мне и то и то нравится. не могу выбрать
*** Эля
когда лениво мне -пирог, когда не лениво-пирожки леплю)
Лиза Агузарова