Прочие дела домашние
часто ли у вас бывает домашняя выпечка в доме? и что вы печёте в основном?
Подсела на насыпной яблочный пирог
Вика Пичкур
вы б с рецептом и фото)
Печем мы в основном хлеб. В хлебопечке. Магазинный вообще не покупаем. А выпечка не очень часто. Пироги с капустой любят у нас. Бывает кексы пеку, печенье, тортики. Это совсем редко. Иногда беляши, чебуреки. Пиццу все домашнюю любят.
Не часто, но бывает. Сейчас, в основном, эксперименты по интернетовским рецептам--для разнообразия жизни).
больше года не было.. до этого пироги типа манник-овсянник-несладкий бисквит на полдник хреначила каждый день почти
Очень часто. Чаще пеку кексы всякие. Пирог цветаевский, королевскую ватрушку.. чизкейк.
печенье почти каждый день, манники нередко, блины, пирожки
блинчики, оладушки, простой бисквит и песочное печенье -я не особенно умею. ленива, так что это все простое и быстрое. да и семейство можно принять в соучастники готовки -папа катает тесло. дети -лепят фигуры для печенек, делают смесь для миксера
в магазине покупаю..
Не часто, пеку простенькое печенье, типа творожного, шарлотку, запеканку, хворост)
часто. Блинчики по утрам, творожная запеканка.
Кексы, пироги.
Сегодня яблочный пирог из покупного слоеного теста. 5 минут нужно потратить:)
Кексы, пироги.
Теперь часто. Муж велел не покупать магазинные сладости и печь дома, ок.
Блины, оладьи, овсяное печенье, творожная запеканка, заливной торт, кексы, вареники, всякое из готового слоеного теста.
запеканку творожную и пироги всякие. с яблоками или брусникой. яблочных много разных делала
раз в неделю стараюсь. пироги: с мясом или яблоками.
Очень и очень редко. Выпечка портит фигуру и вредна для ЖКТ, а мы в основном питаемся правильно. Но иногда пеку что-нибудь простенькое - пирог, например, или пиццу.
Ничего серьезного: гренки, блины, оладьи. Всё более серьезное покупаю.
пицца.. пироги с мясом и картофелем.. капустой.. шарлотку .оладьи.. летом-открытые пироги с ягодами..
что то быстрое: оладьи, блины, пицца, печеньки, шарлотка
У нас по субботам обязательная выпечка - пирожки, шарлотка или пироги
оочень редко. мы такая семейка... сели и съели. а потом все на опе.
По настроению. бывает через день. бывает раз в месяц
яйца жарю с колбасой и луком
Я готовлю мафины^_^