На работе. . просто нет времени.. .разводить.. .выяснения. . отношений. .
надо делать все быстро и четко.. .скорости. . не позволяют. . вставать в позу.. .
и ждать понимания...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=ih1YTOob2PU
Прочие дела домашние
Как часто на работе вы бываете одним человеком, а дома совершенно другим? От чего это всё зависит?
Евгения Марчук
Приветик, Саша))
Я веду двойную жизнь. . На работе я такой зануда, а дома. .
Хм. . выходит не двойную...
от необходимости выживания
я страшная лентяйка - но дома это не имеет значения
потому что о котэ я забочусь а муж приезжает на 2 месяца в году
а на работе меня считают очень даже трудолюбивой
там надо стараться и ладить с людьми чтобы спокойно дали доработать до пенсии
на работе я деловая колбаса, а дома я домработница на хозяйстве )))
дома свои, там чужие. все просто
нет, к сожалению какая есть на работе такая и являюсь домой, разъярённая жуткая нервная и уставшая. Бедненькие мои родные любимые люди...
" с волками жить по волчьи выть"... да я на работе намного жощще и наглее, так как заметила, что все на шею садятся и понукать пытаются, всех с шеи сбросила и пусть тоже пашут, они такие же деньги за работу получают как и я, так пусть и пашут так же.... иногда домой прихожу, аж распирает от гнева.. . мои уже привыкли, маме надо полчаса что бы отойти.... и они меня действительно не трогают в этот момент.... лучше уж так переключаться, чем дома не них не за что срываться.. . кто пакостит пусть и получает....
часто
на работе я спокойнее, вежливее и голос ни на кого не повышаю
зависит от действий людей, окружающих меня и моего настроения
это все зависит от обстоятельств. все мы носим маски и играем роли . сами того не замечая.