Меня гл. бух достала.
Отдали договор в организацию на подписание. ОНИ НАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ: Как руководитель подпишет, мы Вам позвоним.
НО руководитель у них в отпуске. ПОДПИСЫВАТЬ НЕКОМУ.
Так вот, мне гл. бух. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТРИ РАЗА говорит: ПОЗВОНИ, НЕ ГОТОВ ЛИ ДОГОВОР?? ?
Я естественно звоню. МЕНЯ ТАМ УЖЕ СКОРО ОТКРОВЕННО ПОШЛЮТ: НЕКОМУ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР!!!! МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ.
Чувствую себя двойной дурой)) ) И гл. бух. меня считает дурой, раз я сама не догадываюсь позвонить и спросить про договор. И в той организации меня считают дурой - раз я РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЮ.
Что делать то мне?? ? Кого куда послать???
Прочие дела домашние
Часто ли у Вас бывает ощущение того, что ВАС на работе просто ЗАИПАЛИ все???
У главного бухгалтера голова поехала вроде.... Просто объясни что сказали что не готов договор и всё. Не поймет тогда и пошли. Раз такая труднодоходимая. не верит пусть сама убедится позвонит
идти в школу и учиться )))
Надежда Карпович
Зачем?
Бывает)) ) Особенно в конце года - у всех Новый год на носу и каникулы - у нас - отчет годовой и закрытие финансового года, со всеми замарочками
так на самом деле есть, но я даже не думаю. знаю одно, что надо сделать и делаю, потом за собой проверяю, чтобы ни одна гнида замечаний не делала и рот не посмела открыть
Перед всеми хорошей не будете. Честно, глядя в глаза гл. буху, говорите, только что звонила, не готово. Вам бы нашу начальницу, давно бы научились верно рапортавать.
отдел у меня дружный, а менеджеры такие тупые что наша бухгалтерия повесится!
а вы говорите ей что уже 2 раза звонили! ! если у нее с головой плохо зачем вам страдать?
У меня первая моя главбух была такая же )))) Ну я ее послала и ушла ) Теперь у меня такая начальница, что я вообще не думала, чтотакие спокойные бухи бывают )
Что сказать? Скажи: "Вот возьмите и позвоните". А той организации скажите, чтобы лично вашей начальнице разъяснили
Надежда Карпович
Скажите-ка какими словами Вы послали??? Я уже взорвусь сейчас.
бывает. особенно, когда хочешь важными делами заняться, например в "Ответах" посидеть, а тебе на все телефоны барабанят
Конечно бывает, каждый день, шли буха своего, пусть сама звонит и узнает.
Каждый день! Если уволится хотелось за день три раза, день прошел ровно!
Блин, как я Вас понимаю, Вы бы только знали. Я учусь абстрагироваться... Но пока плохо получается. Бухгалтеру скажите как вам там отвечают дословно, она от вас отвяжется на неделю.