Прочие дела домашние

Бывают моменты, когда всё всё кумарит, бесит просто!! ! У вас бывает такое? Как справляетесь???

я живу уже полгода в чужой стране ( изучаю язык и работаю там же как няня) , вначале выдерживала, а сейчас понимаю что так сложно жить с чужими, пусть и хорошими людьми. Дети иногда просто выносят мозг! Родители - фиг поймёшь что там думают про меня.. А ещё полгода надо ждать до конца визы, или перебераться в другое место, там можно жить отдельно но работать тяжелее ( дом престарелых) , вы бы что сделали?
Дубль 2, да?)) )
Все это уже было, ты же писала вчера, что у тебя личная жизнь налаживается, откуда столько пессимизма?)) )
Молодая, красивая, наслаждайся жизнью, нет, блин, она на ровном месте себе придумывает проблемы)) )
Позвони тому парню и поговори с ним лучше, он тебе быстро настроение поднимет)))
Т.
Танюша ...)))))
Лучший ответ
Katherine`beauty Frozen`petrova Привет!!))
Да мы с ним общаемся..он сам не понимает, как я в этой деревне выдерживаю...) Сложно морально, хочу в город!) И отдельно жить..ну или с парнем))))))))
А вас перед отъездом не предупреждали? Не говорили русскую поговорку? "Чужбина - не Родина, за просто так не полюбит". Я бы - или вернулся домой, или не хныкал бы.
Я в своей собственной стране-и ВСЁ бесит так, что хоть на Тибет уезжай!!! Иногда кажется, что в чужой стране было бы легче, но это иллюзия. Поэтому скриплю зубами и.... живу дальше. Вас хоть греет, что через пол года всё закончится (можно и потерпеть), а у меня впереди неизменяемая бесконечность от которой никуда не деться. Держитесь!!!! Лучше с детьми, чем с престарелыми....
Лиза Мирная
А я бы работала. Деньги легко не даются. Начатое стараюсь доводить до конца.
Katherine`beauty Frozen`petrova так здесь то и денег не много, это считается больше как программа по изучению языка + получаешь карманные деньги в размере 400 евро в месяц) Да и живу я в маленьком очень городке
Если бесит, конечно, поменяла бы место работы!
у меня примерно такое же состояние. живу в Германии 2 года, очень тянет домой, курсы закончила, но общаться с немцами очень тяжело, вроде все знаю, но перешагнуть языковой барьер не могу это очень напрягает (((депрессия жуткая
я б наверное отдельно жила, так мне проще
но со стариками работать сложней.
Да уж лучше с престарелыми работать.... чем с детьми.... я и иногда некоторым мамашам и их детям готова ...ну, Вы поняли: -)