Я наблюдала сцену, как моя знакомая, поздравляя свою маму выразилась, что та её иногда бесит... но всё же она надеется, что таких моментов (де мама исправится) будет реже. Вообще эту молодую женщину много чего бесит, собачка пристанет сопровождать и та бесит... хотя всё в жизни Кроме личной) у неё сложилось, чего нервничать?..
Что за люди такие, которых почти всё бесит?..
Прочие дела домашние
Бывает ли такое, что Вас бесят Ваши собственные родители?
ПрипадоШные.)
Меня родители не бесят. Я всегда помню, что они, к сожалению, не вечны...
Ксения Граф
привет! Ты - молодец! А меня от матушки порой трясет, но и ее от меня, наверное,тоже бывает. Это жизнь, мы ссоримся и миримся. сладко да гладко вряд ли у кого бывает
Нет. Обычно истеричек всё бесит....
Их у меня уже давно нет.
Ну Вы же сами пишите, что у женщины не сложилась личная жизнь может отсюда все проблемы: отсутствие детей: хронический недот... х, гормональные сбои. а может у нее диабет или щитовидка не в порядке?
Бесят иногда, еще как. Когда мама со своей гиперопекой в ударе, я вообще готова повеситься.
Бывает, и часто.
Меня тоже иногда бесит мама, когда ей надо знать, где я, почему я именно там, сколько я там пробуду, почему я там именно сейчас, уверена ли я, что мне это надо и т. п. Мне скоро 40 лет, а все маме докладываю. Если не ответить - мама обижается.
А то и бесит, что не все сложилось. А если и сложится, не факт, что бесить перестанет. Всему виной сами бесы. :-)
В моей ситуции, это нормально. Я не скажу слово бесит, но раздражает часто. Когда много лет мама живёт с тобой и при этом ты для неё всё(она инвалид не может ходить) , отсутствие собственного пространства и покоя. Никто этого не поймёт, не побывав в такой ситуации.
Ой да ладно, идеальных людей не бывает, и все друг друга иногда бесят, но не так что в ярость приводят, а раздражают. А так что бы все раздражало и бесило это не нормально.
Раздражают до поры, до времени, а потом и рад бы (((
Тебе 16-17?
Да, было в этом возрасте такое. Пройдет, не сомневайся.
Надежда Клок
Речь не обо мне. А о людях. страдающих словом "бесит". И мне давно уже не 17, я спокойный человек.
а не сложившаяся личная жизнь дает огромный отпечаток на нервную систему....но судя по вопросу, тебя тоже бесят и заставляют нервничать такие вот люди.
Надежда Клок
Нет, я бешенством не страдаю, нервничать может чуток... я спокойная личность и не могу понять от чего люди бесятся, вот в чём вопрос.
Мужика бы ей хорошего, да секса до изнеможения, и перестало бы ее все бесить....
Никогда, я всегда родителей люблю.)
нет