Прочие дела домашние
У Вас бывает так, что Вы теряете вещь в собственной квартире и не можете ее найти? +
Что вы в таких случаях делаете? Я просто вообще не понимаю - как такое может быть. Пропала вещь - еще и в собственном доме! Казалось бы, каждый уголок обыскала - ВЕЗДЕ ПОСМОТРЕЛА, ВСЕ ПРОВЕРИЛА! И НИГДЕ ее не можешь найти. Кошмар в общем.))))
бывает изредка. Поступаю следующим образом: вспоминаю поэтапно где когда и при каких обстоятельствах я или другие члены семьи видели эту вещь или держали её в руках. Обычно метод помогает. Например документы. Всегда храню в одном месте. Недавно понадобились -кинулась -нет на месте. Стала вспоминать для чего они мне могли понадобится и когда это было? И конечно вспомнила, брала копировать для сделки по ипотеке дочери, и потом в торопях положила не на обычное место. Нашлись сразу. Удачи!!!!
Тут муж попросил какую-то бумажку найти.... начала перетрясать все его "залежи"....нашла 10 тыс руб!)))) ничего против не имею, если еще раз попросит какую-то справочку найти!...))
Оля .
зовите меня.. . помогу)))
Есть такое. Найти не можем.
Я всегда говорю: "Черт-чёрт, поиграй и отдай - и всегда пропавшее находится... "
часто. муж все находит
очень часто
если вещь важная одеваю сильные очки и настойчиво ищу
если не очень важная то плюю на нее - она потом сама находится
Ещё как бывает, причём частенько. "Теряются", в основном, шмотки, но, что интересно, пропавшая летняя вещь находится зимой, а зимняя, наоборот, отыскивается ближе к лету, да ещё там, куда заглянула совершенно случайно. Просто полтергейст какой-то, не иначе!)))
100 раз такое бывало, особенно по утрам, когда на работу опаздываешь.
Вроде вчера с тем же шарфиком пришла, а куда он к утру делся, ну просто загадка....
Не бывает, я всё кладу на место, не люблю потом искать как многие годами.
- Она в зеркало взглянула,
Что то в зеркале блеснуло
Не поверила себе,
Что очки на голове!
Что то в зеркале блеснуло
Не поверила себе,
Что очки на голове!
Могу и не один день искать и все напрасно. Вообще когда не придерживаешь порядок в доме, найти нужную вещь очень трудно. Возраст и не требовательность к себе приводит к такому результату. Кошмар для таких и для меня тоже.
постоянно
Потерялась щеточка на кухне со стола сметать, приехали из отпуска и найти не можем. Чудеса.
домовой наверное взял поиграет да отдаст
Ха-ха вспомните) У меня в квартире вещи пропадают регулярно, причём не мелкие типа пуговица, они просто "растворяются" в пространстве квартиры становясь её собственностью)
Есть наговор, по секрету: "поиграй - поиграй да отдай" - сказал по секрету.
Очень даже бывает. В июне потеряла в доме съемные протезы зубов - до сих пор не найду. Уже сделала новые.