Прочие дела домашние

Как найти себе молодую жену с собственной квартирой(не ипотечной) ,без детей ?

Диана
Если хочешь- соответствуй
Наташа Ковега
Лучший ответ
Ольга Бузова подойдёт?
Таких немало. Но если что - она вас просто выгонит.
где ты раньше был
у меня все подруги молодые, с квартирами, без детей искали мужа, но
правда вот наконец-то вышли все замуж
Вера Максимова
А заслуживаешь ли ты этого?
Катя Тюрина
А что ты предложить ей можешь.
Roxy Secret
У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ КВАРТИРА БЕЗ МАЛЫШЕЙ, ХОТЯ И С МЫШАМИ
Ну продолжай - и сесть ей на шею? Ты хоть понимаешь, что такая будет искать не просто штаны, а ещё и отдачу.
Мечтать не вредно
~Ksunchik~ )))
Найти-то легко, их каждый день таких десятки мимо вас ходят... Но из себя нужно что-то представлять, если есть цель как-либо взаимодействовать с ней.
В Москве полно
Елена Молчанова В Москве и населения полно
Бабы обычно на готовенькое любят
Ольга Яценко
Машуля Коноплёва Это не отменяет того факта, что под описание: "Молодая, одинокая, обеспеченная, без детей" подходят десятки тысяч девушек.
Познакомится с ней в ИК.
Это - хрен. Он - тебе!
В ЗАГСе
Надо устроиться водителем авто к какому нибудь предпринимателю у которого хорошо идёт бизнес и у которого есть дочери... тогда не только жена с квартирой, а ещё в будущем будешь владельцем бизнеса, который папа завещает дочери.... Только придётся постараться очаровать дочурку этого папы... СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ))))))))))))))))))))))))))
Катя
Никак. Сейчас дефицит девушек. Поэтому они выбирают лучших
Ал
Алия
Мужчина бытовая проститутка..? фи..
Оксана Кулик
Ищите- в желаемом статусе дур мало, но встречаются................
Елена Лазарева
Так-с, ну тут значит твоя фокус группа должна разделиться на двое: либо страшная, либо е6нутая... Возможно и то и другое! Из соображение что есть хата, значит при деньгах, а если при деньгах, то с алкоголем +/- на ВЫ! Проводя долгое время одной, такая точно найдёт себе хобби для проведение досуга в выходные. Я бы на твоём месте прошерстил выставки, музеи, театры...
Ольга Шилько
Светлана Хромова О, советы пикаперов за 99,99 подвезли!
а ты что можешь предложить? писюнчик? так эта женщина с квартирой может и резиновый купить)