Прочие дела домашние

Должны ли на ваш взгляд родители обеспечить ребёнка собственной квартирой и машиной?

Если у них есть на это деньги, то всех, кого я знаю, помогают. Это вполне нормально. И ещё образование дают хорошее, это важно. Чтоб человек в будущем имел хорошую стабильную работу и ни в чем себе не оказывал.
А вот так, чтоб прямо ДОЛЖНЫ с большой буквы ...И если сам охреневший ребёночек считает, что ему все должны, то значит г-цо выросло...
Алла Сидорук
Лучший ответ
Зачем пи3дюку в 18 лет машина? И квартира - чтобы притон там устраивать? Сам заработает, если не дурак.
Лукина Юлия
Елена Климентева Ну можно воспитать ребёнка так, что в 18 он будет пи3дюком и ни квартира, ни машина ему нужна не будет. Я же говорю о большинстве, а не о людях с более медленным развитием
Должны, но не обязаны.
Карина
нет- не должны.. он сам должен себя всем этим обеспечить... если ему так хочется
Желательно, по крайней мере жильём...
.... Мечта.....
Не должны. Должен сам заработать
нет конечно
Не должны.
ещё неограниченный кредит и пенсию
Катя Кисленко
Если есть возможность почему бы и не помочь.
Нет
Анна Фёдорова
Не думаю, что с точки зрения воспитания и при наличии такой возможности, это будет правильно.
Илона Аршба
А где родители возьмут для тебя квартиру и машину?
Мария Попова
по мере возможности, но это не значит что должны для этого надрываться
по закону они должны обеспечивать до 18-ти едой, уходом и т. п., а потом усе
Викуся
Елена Климентева А с точки зрения морали? Где человек в 18 лет возьмёт квартиру и как купит машину?
Лучше просто дать денег и он купить, все что нужно
Elena Ceban
Нет
Аня Иванова
Человек в 18 лет должен учиться либо работать. И помогать своим родителям, по возможности. Если работа такая будет, которая не будет мешать учебе.
Даже если у них есть деньги. Я считаю что каждый человек должен сам научиться выживать
L=
Lara ======