Прочие дела домашние

Женщины, а у вас бывают моменты острой ненависти к плите и раковине? Как вы с этим справляетесь?

нет не бывает... научилась разумно подходить к этому вопросу-в будни готовлю блюда проще. которые не требуют много времени и не каждый день.. в выходные есть время и настроение для кухни и готовки... на НГ придется постараться...
Руслана Аликашева
Лучший ответ
Из домашней работы я терпеть не могу гладить белье.
Все остальное радостно и на ура....
Нет. Готовить я люблю, а посуду за меня моет машинка)
Ну я делаю всё тогда, когда мне хочется и нравится. Меня никогда никто не заставлял ни готовить, ни убираться. Так что я могу себе позволить делать то, что хочу и не к чему испытывать ненависть. Если я не хочу убираться или мыть посуду, я этого не делаю.
,,,sweet Candy In The Chocolate... И живете в свинюшнике?
Перетерплю, потом снова с лаской и нежностью:)
У меня только к глажке есть)
Когда меня разозлят, я иду наглаживать бельё)))
у меня ненависть к уборке, а готовлю каждый день и мне нравится.
Олеся Архипова
ненависти может и нет, но и любви особой не испытываю... иногда очень долго заставляю себя что-то сделать.. .
Не бывает. Равно как и к расческе и зубной щетке.
Надо, и все тут.
Алёна Голикова
Нее, у меня бывают приступы ненависти к мытью полов. Бррр!
у меня вот сейчас посуда меня дожидается, и тесто из кастрюли вылезло. Семья ждет беляФЫ, а я тута сидЮ
,,,sweet Candy In The Chocolate... Поделитесь рецептом!
каждый день)))
Бывает! Терплю..., а кому нынче легко?!
Орхидея Черная
Ломаю себя каждый день, а то и несколько раз в день. Не жить же в свинарнике.
я постоянно живу в этой ненависти
к плите нет - люблю готовить, а вот к раковине - да, но, стиснув зубы, мою посуду, а что еще делать.
Наталия Проневич купить посудомоечную машинку,конечно!))
Я нормальная, порой очень даже бывает. Если дочь дома, подлизываюсь к ней. А если и помочь некому, нахожу причины и отправляюсь к той же дочери и к маме на пару дней.
Ирина Крот
К плите у меня с рождения такие отношения )))) справляюсь просто - не подхожу. А с раковиной у нас любоФФ )))))
К раковине не бывает, посуду мыть люблю. А готовить ненавижу, поэтому у нас с печкой любовь на расстоянии.
Анна Тютюнник
зову сестру в гости
Окс@ночк@ *)*)*)
,,,sweet Candy In The Chocolate... Чтобы она приготовила и посуду помыла или чтобы успокоила?
Конечно бывают, вчера вот было. Успокоил мой молодой человек, позвонил как раз, услышала его голос и все как рукой сняло:))