Прочие дела домашние
Милые дамы!А у вас бывает так,что при виде какой-то вещи "крышу сносит"?И как справляетесь с такими порывами души?
Да, бывает, начинаю рвать и метать искать, иногда нахожу))))))) ) капитал, чтобы успокоить свою крышу! Но чаще всего (надо признать) побеждает семейный бюджет!)))))))))))))
Юлия Васильевна
Какое же это гнусное понятие - сеейный бюджет - и как иногда отравляет жизнь!А так хочется простой радости в виде новых туфелек!
Oksana Gudkova
А ещё новое колечко или браслетик!(((((((( У меня прямо мания как увижу что нибудь необычное!УУУУУУУУУУУУУУУ! Ну, прямо вою! А семейный бюджет говорит: Терпи скоро день рождения(((((((((((((
Шопоголик - это глубокое необратимое поражение мозга.
Род наркомании.
Юлия Васильевна
Увы,для шопоголика я слишком жадная.
очки.. солнечные и не солнечные. . сумки тоже.. . поскольку сейчас 2 ляльков- отделываюсь очками...
не бывает. долгие годы самоконтроля приучили к тому, что всё это мелочи, не в этом счастье....
Юлия Васильевна
Восхищаюсь таким самообладанием.Я вот иногда срываюсь...
Нет. Я трезво смотрю на вещи. Нравится - покупаю.
бывает, схожу с ума в комповых и книжных магазинах. останавливает обычно здравый смысл
Юлия Васильевна
И я могу в книжном весь недельный бюджет оставить,но потом мне же хуже...
Ну как -как - покупаю)))))))))))
я увидела серьги бриллиантовые за 150 тыщ и прям сердце у меня закололо, я встала потом на улице, держусь за сердце и чувствую, что не могу жить без этих серег.
звоню любовнику (впервые с такой просьбой) и говорю, что обязательно хочу их!!! !
купили, конечно через неделю.... причем скидку сделали)
Юлия Васильевна
А я к украшениям как-то ровно дышу,а вот сумку классную могу год вспоминать.
обувь и клатчи!! ! это моя слабость!!!
Юлия Васильевна
Вот вы это понимаете.А муж - нет...
куплю, если вещь в пределах необходимого, а лишнее даже суперское нет
Я ее все равно получаю
я обычно беру тайм-аут 1 ночь, если утром - не отпустило, то иду и покупаю
Юлия Васильевна
Я тоже так делаю,но есть шанс,что утром либо вещи не будет,либо срочно потребуются деньги на что-то более важное.
1 способ - купить и применить по назначению)))
Нет, я нормальный человек.
Юлия Васильевна
Я вроде тоже,но бывает и на старуху проруха.
приходиться покупать.. если конечно успееш.. а если нет как следствие депрессия
да вроде нет, не сносит.. .
хотя нет, подумала и вспомнила - есть такая вещь, только она не продается, а, простите, берется штурмом
Юлия Васильевна
Штурм - это хорошо!