Прочие дела домашние

Жены, у вас бывают периоды когда муж бесит, всё в нем бесит и всё он делает не так?!

Если да, то как долго и как часто они бывают? и как справляетесь?!
Мадина Didinag
бывает у меня такое! первые годы семейной жизни очень часто было такое я прям скандалы ему устраивала ну бесил ужасно, вообще ни к чему не приучен, но с годами я его переделываю и сейчас иногда бывает что бесит я пару раз рыкну и не ору уже ( мы уже 5 лет женаты)
Галина Трифонова
Лучший ответ
бывают периоды, когда не бесит
***^^^юльча ^^^***
Да, бывало, но редко очень!! !
Только тсссс! Ему не говорите!))))
Не бывает.
Guldira Kabieva
Бывает и такое)) ) Когда ПМС.. . Никак не справляюсь, само проходит
Бывает! Думаю или дать ему молотком по голове или придушить. Ну судя по его выражению лица ( иногда) ему точно такие мысли в голову приходят. Не часто, но бывает. я тогда к подружкам убегаю или еду в отпуск к свекрови.
Ольга Осборн
ага бывает... прям бесит... бесит и раздражает... ну все не так... что бы ни сказал ...что бы ни сделал... не очень часто... не очень долго... ну день-два.. . у меня наверное пмс квартальный какой-то что ли... пережидаю самостоятельно... стараюсь молчать побольше ...на всякий случай
Лейла Мансур
не только муж а весь мир бесит!)) ) по причине выше сказанной)
это ПМС называется. периодичность очевидна.
Liliana Ignatiuc
Бывает, каждый месяц, когда ПМС начинается, длится 2-3 дня.
Пустырник пью, стараюсь поменьше с ним общаться, потому что раздражает все абсолютно...
Любовь Глухова
бывает. Раз в месяц примерно!
Н Сейдаматова
Бывает, это ПМС
Инна Давидан
бывает, но очень редко))
За 15 лет не было таких периодов ни разу. Скорее наоборот, мой муж - единственный человек, который может спасти меня от плохого настроения, самочувствия, депрессивного ПМС. Некоторые его привычки бывает слегка раздражают, но совсем слегка. Но это не означает, что у нас все всегда бывало гладко, всяко бывало, и тем не менее вот как-то так. )))))))
Yanochka.... ©
Конечно!! ! Особенно это чувствуется при беременности.
бывало очень часто! показывала ему сковородку
Да, обычно у меня это перед месячными, я ему так и говорю, что он меня бесит и я его вообще не люблю, на его вопрос почему, я отвечаю, что месячные у меня скоро ))
бывает, когда он меня не слышит, а потом говорит, что я ему это не озвучивала (озвучиваю обычно минимум 2 раза)
Ana Gheorghita
ну а чё мы не люди что ли? ! Конечно бывает как и у всех. Раз в день точно (если целый день вместе) . Вспышка, обмен "комплиментами", игра в молчанку и через 15 мин как ничего и не было.
Бывает, я это сразу замечаю бегом обнимаю и извиняюсь за истерики (а после этого бешенство как то само собой проходит). бывает может раз в полгода
Марина Рудич
Бывает... раз в месяц.... дня 3)))
Он меня уже 5 лет как бесит. Терплю ради дочки, не хочу разрушать семью которого просто нет. Дочку отца лишать не хочу.