Прочие дела домашние
Муж бесит, что делать?
Муж раздражает тем что тратит деньги как хочет. Может с кредитки снять 2-5 тыс на танки. У нас долги и так, денег не хватает. Он шутит а что такого я же не пропил. Может на праздники купить алкоголя на 5-10 тыс тоже в долг, чтоб потом устраивать праздники приглашать всех выпить и посидеть. И каждые выходные начинается... Приходи в гости... Всех друзей кормит и поит. Дома просто проходной двор. Что делать?
А кто в семье деньги зарабатывает? Если он - имеет право.
Если ты красивая, то иди ко мне. Я без долгов живу.
садиться за стол переговоров
тебе 30 лет -пошли его лесом .Или садителсь за стол переговоров и договаривайтесь без посредничества ''ответов '''
необходимость подстраиваться под чужие геморои--самое неприятное. А они есть у любого чела. ОН так хочет, он--такой. Если вы другая, и тратить на пропитание посторонних лиц свои деньги--не ваш козырь по жизни--то пошёл он нах. ОН найдёт такую похожую на себя, или терпеливую, кторая скажет с мудрой блаженной мордой---у нас всё общее ЖЕШЬ, муж мой дорогой, за ним иду до гробовой доски, даже если это дорога в ад, и всё у них будет хорошо
Попробуй разнообразить секс и загоняй его так, чтобы на игрушки сил не хватало. Если не поможет - бросай эту бестолочь.
Скалкой ему в лоб.

Irina Zaharova
Посадят не вариант
сменить мужа
это от малого ума и бесит!! - может тебе пойти на работу и тогда ты вспомниш басню лебедь рак и щука!!
а то он работает и ему нельзя тратить?? - а вот где его помошница?? - да она вокруг бегает и тявкает куда деньги тратиш?? - а как он на работе она в ответах!! ИДИ РАБОТАЙ- ПОМОГАЙ ЕМУ!!
А что мешает просто разойтись с ним? Он не готов к семейной жизни
Лечить от зависимости.
уничтожить все кредитки.
тогда не потратит больше того, что есть.
Беситься
Ха-ха, надо было головой думать когда выскакивала замуж, а не п3дой
Аня Мурашко
ахахаха лучший
Держать свои деньги отдельно от его.
Сама выбирала... А теперь нравится, не нравится терпи моя красавица...
Бухать вместе с ним, и кайфовать. У тебя мозгов больше ни на что не хватит, иначе как еще объяснить тот факт, что ты его выбрала, и живешь с ним? Вот и живи.

как в передаче" Что где когда-вся наша" жизнь игра,... тут тока вам решать
он же не пропил
Благославляю на развод

Игромания по хлеще алкоголизма затягивает некоторых. А плюс к тому муж любитель выпить - получается двойной наворот, ты джек-пот взяла!
Можно сказать жись удалась.
Люди не меняются. Всё так и будет.
Можно сказать жись удалась.
Люди не меняются. Всё так и будет.
Муж главный - это нужно понимать и принимать
сожги его
Алена Бакулина
А с чего такие радикальные меры
только вам решать.. я бы за такого бы и не вышла..
Танки это святое
Аня Мурашко
можешь потратить миллионы но твой гараж будет нубским
Живёт одним днём, не готовь ему еду, пусть почувствует голод.
скажи ему в лицо и во вторых просто найди другого мужа
Поговори с его мамой, и расскажи ситуацию мол долго а он транжирит.
И скажи что хочешь вести семейный бюджет и все деньги забирай ему оставляй тыщи 4000 на сигареты и т. п.