Прочие дела домашние

все бесит. секаса с мужем нету,что делать..? устаем никак не получается.

Организуйте выходной вдвоём, без домашних и бытовухи.
Анастасия Космачева
Лучший ответ
Я думаю что у мужа проблемы, мужчина всегда хочет но не всегда получается а женщина не всегда хочет но всегда может. Обратитесь к врачам не вы первые, не вы последние.
Так сильно устаете? Не верю!
подсыпьте ему виагры.. .
будет не до усталости.. .
мой тоже в последнее время очень уставал, если на выходных еще как то смотрел.. . то в будни было не до меня.. .
а тут жарко было, так я по дому ходила в трусах и майке, у меня 42 размер купила в детском мире - майка желтенькая с зелеными цветочками и трусики шортиками зеленые, и честно сказать немного маловато мне это.. . но натянула, оно х/б все в обтяжку - муж не выдержал.. .
может вам тоже что нибудь придумать. .
или можно сходить на тайский массаж, очень расслабляет.. .
мне на день рождения подарили два подарочных сертификата, пошли с мужем в двоем на на один массаж, я на другой.. .
там нет ни чего итнимного, просто размяли все мыщцы поглаживаниями и надавливанием на точки.. .
после массажа и он и я чувствовали себя такими отдохнувшими...
Meleke Gulshen
у мя тоже так бывает
Яна Рекке
Вы думаете, что все бесит из-за отсутствия секса? Вот у нас с мужем его в огромных количествах, но меня тоже о-очень часто "все бесит". Видимо, причина в другом!!!
Развеяться надо, в выхи отбросить ВСЕ дела на задний план. Сходите на прогулку, подышите свежим воздухом, погрейтесь на солнышке, схомячте мороженое настроение само прийдет :)
бывает. . мы после таких депрессий ваще нафиг разъезжались и тока потом у нас наладились отношения. может в отпуск? вдвоем.
Волевым усилием принудительно организовать себе незапланированный выходной.
Отключить ВСЕ телефоны, отправить детей на сутки куда-нибудь и посвятить ВЕСЬ день общению с мужем: сходить в ресторан/(заказать еду на дом) , сходить в кино (купить диск, посмотреть дома) , принять совместно ванну (сходить вдвоем в сауну)....
нужно срочно в отпуск !!!
Надо забить на работу, и организовать выходной для двоих, или отпроситься с работы на полдня обоим и дома пока нет никого и полны сил ...полдня можно заниматься секасом...