Прочие дела домашние

Хай.. а что вы в течении жизни делали и у вас ну никак не получается или плохо получается ??)))++

к своему стыду в свои 43 так бриться и не научился хорошо )))
А я до сих пор не научиласть вовремя заткнуться)))
Инна Дудко
Лучший ответ
Шить и вязать.
петь! а как хочется!
в сови 32 не умею кататься на велосипеде
Инна Кононович
Плохо получается картошку жарить.... Все могу- а вот с этим- проблема
Лариса Х
мммм у меня выпечка не получается, ну вот хоть тресни, не могу и точка)
пироги печь
Стрелки на брюках.. . не получается нагладить...
Галчонок 27
Айгуль Мазитова Я ненавижу гладить, а мой муж очень любит стрелки, ну я пару раз ему двойные нагладила, теперь не доверяет. И кождый раз показывает как надо делать. Я в душе улыбаюсь.
Блины у меня печь не получается.. . (стыыыднооо) . Оладушки, пирожки - без проблем, а вот блины - ну никак!
Цира Карева
Айгуль Мазитова Хочешь научу?
Мария Андриевская Такая-же беда была, а потом просто купила хорошую БЛИННУЮ сковородку! И-О, чудо!!!!
...заниматься не своим делом...
выучить английский
ну никак не получается - потому что поговорить не с кем
учу- забываю
учу-забываю
а еще не умею делать маникюр на правую руку
а я ногти на правой руке сама подстричь не могу))))))))))))
Елена Алябьева ...с хорошими маникюрными ножницами - проблем меньше...
блин такая же фигня только мне 28 пока, но не думаю что к 43м что то измениться)) )
Аня Туптало
Всю жизнь мечтаю стать хуенькой-хуенькой! Блинский! Вы зачем за живое-то!
Светлана Вдовина расслабся.. ))
а я с утюгом не дружу, глажу а все рано где-то складка загладилась, а местами так мятое и осталось, поэтому я покупаю вещи стбы меньше мялись, даже в шкаф научилась их складывать, чтобы не мялись. а еще я очень плохо катаюсь на велике и до сих пор не могу сказать точное ремя по часам с циферблатом, помню даже из-за этой проблемы в школу на час раньше приходила, не могла понять без 20 7 или8.