Прочие дела домашние

НЕ получается простить, ну никак не получается...

что делать, не знаю. муж методично (пусть где-то и бессознательно) убивал всю мою любовь и нежность в нашей семье, комментарии слишком длинны,примеров масса. было несколько эксцессов (никогда измены не было), вроде прощаю, а на душе всё равно кошки скр_ебут...детей нет. держит 5-летний брак и привычка ИМЕННО ЭТОГО ПЛЕЧА РЯДОМ. В последние года 3 не вижу его как отца своих детей,бюджет раздельный, самостоятельно выживу точно, обеспечиваю себя сама. боюсь предъявить себе аргументы в решении Гордиева узла отношений. ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУРНОСТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ. Берегите друг друга....
тяжело, но у Вас есть и своя жизнь, если ситуация на данный момент столь печальна - измените это в своей жизни.. . попробуйте разойтись, отпустите его или просто оттолкните, а с ним и эту грусть, может станет полегче со временем больше улыбок будет в жизни, ведь плохого должно стать меньше, извините если что не так, это пишу как я Вас поняла, если хотите стучите лично, поговорим
Ольга Андронник-Лоренц
Лучший ответ
убегай, пока не поздно. Нет детей-нет проблем, расставлись и счастливо построили новые отношения.
Трудно давать советы в таких случаях.
Если нет детей, то, что Вас держит? Привычка? Так может поменять привычку?
А, если все-таки глубокое чувство, то может, попробовать объясниться (культурно, без скандала) , а уж потом.. .
Решать-то Вам!...
Ольга Орлова
а стоит ли так жить.... жизнь одна. Лучше проплакаться, расстаться. И через какое то время втретить человека которого будете любить и он вас. ..
муж убивает... а что ты сделала для того чтобы отношения сохранить? или тыдумаеш что должна только в розах купаться? эн нет.. открою тебе небольшой секрет... семейный очаг должны держать ОБА... а если один пока этого непонимает второй должен на своем примере показать.. как правило это женьщина ибо она умнее и хитрее мужчины... в тебе видимо этого нет
Женя, уходи. Когда у меня было такое состояние, уходила с надеждой, что он все изменит. Но там ничего не менялось, а благополучно заканчивалось. И моя жизнь продолжалась!
ой-о.... не жизнь это будет, не жизнь, пока не поздно -меняй привычки....
Лучше сейчас отказатся от него
Удивительная вещь, мужчина всегда не прав,. А что нам делать когда вы бросаете нам детей, а к совершеннолетию приходите предъявлять свои права, на то, чего ты не пыталась даже увидеть. Вы хоть научитесь внимание оказывать, карьеристки.
правильно, Это всё ты виноват!! ! кричите ему каждый день, обзывайте идиотом, дебилом, унижайте и высмеивайте! ! и будет вам счастье=)
против воли никто никого не спасёт и заставить нельзя любить.. .
вот это и страшно... любовь очень ранима и любая мелочьубивает все... да поверь есть у него другая... хочешь не верь но я по описаным симптомам сразу говорю другую завел.... оставь его... у меня ситуация хуже я любимому не нужна... впрочем он мн жалился если б имущество было не записано на жену он давно б все бросил.... он и ребенка своего ненавидит.... я когда слушала его жалобы я просто ошалела!!!! хорошо догадалась не отдать свою девственность ему
Как говорила наша учительница по ОЗОЖ (основы здорового образа жизни) , если вы хотите от своего молодого человека детей, видите его отцом вашего ребёнка, значит вы его действительно любите. Вы же не видите. А привичка пройдёт! Если вас не устраивает его отношение к вам, зачем мучать себя? Если бы он хотел измениться, давно сделал бы это! Откройте себя для новых отношений!
у вас смелости нехватает
дальше будет еще сложнее
либо меняйте отношения полностью
либо прощайтесь с ним, время лечит
удачи вам и любви!