Прочие дела домашние

Скажите, а что у Вас ну никак не получалось на уроке физкультуры в школе???

Я всегда боялась прыгать через козла....))))))))) Притом, что прыгала сначала нормально, но потом две девочки очень неудачно упали, перепрыгивая "спортивного зверя", мало того, этот козел ещё на них же и приземлился....После этого меня было уже не уговорить и не переубедить, что это безопасный спортивный снаряд....))))))))
Маришка Бмв
ВСЕ ...)))
ВСЕ не получалось ! .
От беготни, лыж ...
До кувырков через голову ( вечно летела с мата не в ту сторону )...
Хотя вру ...в " мостик " вставала ооооооооочень легко ...;-)
Но это, пожалуй, единственный плюс за все годы занятий на ф-ре ...;-)
Ольга Бондарева
Лучший ответ
лазить по канату))
Не могла осилить канат. А что делать, если попа всегда была ...большая::) )
А через козла... О... это был мой коронный номер::)) Тут попа не мешала::))
И зачем прыгать через эту непонятную штуковину. . а мы в теннис настольный играли. . вот это вещь!
Елена Калинина
отжимания и подтягивания
По канату никак не могла научиться лазать, все время сидела на узле.. , через козла прыгала легко и копытом по голове не получала)
А.
Алёночка .:3
стометровки мне тяжело давались.... разгон был долгий....:)) ) кстати.. по той же причине... чаще оказывалась верхом на козле... смотрелось наверное здорово... но мне было как-то пофиг...)))))))) )
У меня всё получалось. Занималась фигурным катанием и акробатикой.
Элиза Тороева
У меня ничего не получалось. Ненавидела этот урок, потому что была неспортивной.
О дааааа.... козел и конь - это были мои враги =)
Я боялась прыгать через них так, чтобы приземлиться потом на ноги на самого козла (как-бы прыжок и встать на корточки).. так у нас одна девчонка, помню, перелетела через козла - вывихнула лодыжку.
Мне канат не давался. Один раз покорила его - боялась двояк за зачет получить, - а потом сколько ни пыталась повторит успех, - не случилось. :)
через козла я еще прыгала, а вот через коня это ужас какой-то.... в лучшем случае я на него садилась верхом, в вот в худшем ...как-то долетела до края и села, а упереться руками уже было не обо что.... полетела головой вперед по инерции.. . как только шею не свернула себе, до сих пор удивляюсь....
К Вашему вопросу мне и добавить нечего.... как с меня писали)))))))))))
Svetlanna .
У меня такая же как и у Вас ситуация! ! Козла я не любила больше всего! ! =))
а я терпеть не могла отжиматься
Ненавидела батут ..Вечно белые носки требовали))))))
Ulzzang-Girl Loveren
Тоже козла боялась! Причем как и Вы сначала прыгала нормально, а потом как ступор внутренний. Разгоняюсь, добегаю.. . и... ВСЕ! Хотя в 11 классе вроде преодолела этот барьер. Еще на бревне ласточку делать боялась
наш физрук был деспотом, мне никак не давались отжимания от пола, а заставлял, садюга, через не хочу)))
Из-за "козла" столько слез пролила! Физрук был гад жуткий. После очередной неудачи с "козлом", упала с каната. Больше я на физ-ру не ходила, а ребята отметелили физрука.
такая же проблема!!!! не получалось прыгать через козла!!! !
какой-то страх перед ним был что ли....
разлюбить учителя .
я тоже через козла не могла прыгать, да не очень и хотелось)
*anna Sergeevna*
Козел это ваще я про него тож зашла написать! я не прыгала меня и не заставляли
быстро и долго бегать. всегда приходила последняя, бегала ну очень плохо.
как-то заставили кувыркаться через коня с трамплина, я чуть шею себе не свернула, когда попробовала медленно сползти с него. после этого попыток не было)))