В детстве постоянно болел. Один раз загремел в больницу на 5 месяцев. Физру не любил из-за нормативов. Даже и не знаю какой пидар их придумал. Постоянно сидел на справках - не по своей воле. Много пропускал, в итоге за всю жизни баскетбольный мяч держал в руках пару раз, и в нормативы не всегда вкладывался.
Эти справки окончательно достали: чтобы не ходить на физру нужны справки, и чтобы ходить на физру тоже нужны справки. Так что в универе занимался шахматами)) ) и ходил только на теннис, футбол и волейбол.
Так что физкультура это хорошо, но без всяких зачетов и нормативов.
Прочие дела домашние
Вы любили в школе (университете) уроки физкультуры? или честно отлынивали?
Ой, любила)))))) )
Там только и учили как через козлов прыгать)))
любимый предмет! И даже в ВУЗе посещала всяческие секции. Обожаю физкультуру.
Я в институте был овобожден от физкультуры так как занимался в секции. Но все равно приходил с нашими, когда они в футбол играли.
у меня последние годы школы и в институте была спец. группа по зрению. Приходили, становились в круг своей групкой. и пальцы рук разминали во время медленной ходьбы.
Я вот всё никак понять не могла, как можно всем подряд делать одни и те же нормативы. Кто меня спросил, надо ли мне 5 км бегать на время, надо ли мне прыгать через козла, в длину и тд. И если надо--то зачем, и кто меня спросил.. . была б я буйволом---это было бы мне на пользу. Но я с дефицитом веса бегала как все акселераты на начальных этапах, пока эту тему со зрением не просекла
Никогда не любила спорт, единственный предмет, по которому были 3ки - физкультура. Только пресс умела качать, а в 11 классе как-то у нас не контроллировали, кто что сдал - я покачала пару уроков пресс на 5, пару раз попала в выигравшую баскетбольную команду (я боюсь мячей, поэтому я хорошо мешалась на поле противникам) и получила 5 в аттестат.
Так как учиться стала за границей, то физкультуре в универе никакой не было, так что хожу в тренажёрку и иногда на танцы при универе за деньги.
Всякие соревнования и прочая ерунда - не моё. А вот фигуру качать надо - лишний вес от прогулов физкультуры набрался. Я когда пробежала на дорожке километр без остановки, так рада за себя была. Главное, что это было не для тупых ведомостей, а для моего здоровья) Так что я против физкультуры обязательной, особенно в вузе. Да и в школе пора бы отменить давно.
в школе постоянно преподу плели что у нас вечные месячные.
в институте наплели с девками что у нас группа В что ли.. . ну типа нельзя заниматься.. .
не ходила, не люблю )))))
Так то я за спорт, и волейбол и бег, шведскую стенку обожаю. .
но там.. . нет..
не ходила, не люблю )))))
но там.. . нет..
Любила. И в школе и в институте. Не отлынивала. Не понимала тех, кому это не нравилось. И сейчас детей таких не понимаю (состояние здоровья - не в счёт)
Отлынивай - не отлынивай, а без отработок фиг зачет потом получишь. И тетки-преподы зверские садюги. Я на гимнастике всяких высоких турников\бревен боялась. Потом на старших курсах у нас был предприимчивый дядечка, который предложил за денюжку на фитнес ходить в удобное время, видимо процент имел.
ненавидела физ-ру, но ходить надо было потому по физ-ре был экзамен обязательный. Так что бы допустили до экзаменов ходить приходилось
в школе физру не любила и по возможности отлынивала, при этом довольно серьезно занималась в спорт. школе дзюдо (4 тренировки в неделю, соревнования и т. п.)
Не любила, но и не отлынивала. И как сейчас понимаю правильно всё было. Если здоровье позволяет, когда же еще организм потренировать как не в юном возрасте?
Света Латфуллина
Спорт зал для себя? Бассейн? Танцы? Кому нужны эти прыжки через козла и ползание по канату? А вышибалы? Это издевательство над детской психикой, а не тренировка!
честно посещала секцию плавания
да любила, даже на секции ходила спортивные
было освобождение.)))))
У меня было освобождение по болезни. Чему я, как ни странно, была несказанно рада.
в школе на физре не любили только лыжи и кросс на 3 км, гимнастикой с удовольствием занималась, мне готовы были 6 ставить, но таких оценок тогда не было
в институте без особых проблем занималась, но пошли проходить на лыжах тот путь, который надо на время пробежать, после я заболела на 3 недели, после справку освобождение от физры на 3 недели, а потом снег растаял, так я кросс на лыжах и не бежала
посещал секцию стрельба из лука. на ф-ру не ходил.
До сих пор обожаю этот урок и посещаю его регулярно, а также хожу на секции!!!! Спорт-это здоровье!!!! А здоровье не вечно, а особенно без поддержки!!!! его нужно поддерживать и иногда заниматься физкультурой)))))
Я не люблю ходить на физру и часто пропускаю ее