Прочие дела домашние
Дочь насмешила с утра. Очень не любит уроки физкультуры, имеет 5.
Дочь сказала, что перед уроком физкультуры читает медицинский справочник в инете, ищет себе новую болезнь, чтоб отмазаться от урока. Что делали Вы чтоб не ходить на физкультуру?
посню у нас в школе, в старших классах почти у всех девушек чуть ли не на протяжении всего учебного года были кр. дни))) ахаха, как не придем на физ-ру, так все за животы держаться)))))
вы что ?? )) у моей это любимый предмет ! ))
Да я всю школу реально болела, по-этому итак не ходила.. то бронхит, то ещё что..
Я с детства была ослабленным ребенком, но злая училка не верила, что я задыхаюсь и у меня болит живот, поэтому чуть ли не силой заставляла бегать и т. д. Потом у меня были справки на плохое зрение, но ходить на физ-ру все равно приходилось.
В старших классах (10-11) я уже обнаглела просто и поняла, что орать и оскорблять меня учителя не имеют права. А наша физручка была просто монстр, она в открытую говорила "Ваши пятерки по другим предметам для меня ноль, вы слабые задохлики, вы недостойны жить в этом обществе, кого вы родите? Я вас презираю". Этой твари я говорила каждую неделю, что у меня месячные! Недели через 3 она поняла, что я вру, бесилась, кричала, что я аттестат не получу.. . А я 26 мая принесла справку-освобождение от физкультуры.. . Она чуть от злости не лопнула...
Ходила всегда, даже если было освобождение после простуды -невозможно сидеть на лавочке с унылыми очкариками, когда все бегают и прыгают в своё удовольсвие. Если же просто не было желания заниматься- так и говорила учителю, обещая сдать все нормативы в следующий раз, и на все "марафоны","эстафеты" и т. д. тоже соглашалась.
..))) после забега вокруг школы по стадиону симулировала обморок))) ) Физрук испугался, и в итоге практически весь выпускной год физру не посещала))))))
Просто говорила, что форму забыла. И многозначительно смотрела на мужчину-физрука, мол, Вы ж понимаете, что истинную причину я сказать не могу? Со мной годами не связывались.
терпеть не могла эту физ-ру, но приходилось ходить на уроки, т. к. я была послушной девочкой.. . в 9 классе дали освобождение по состоянию здоровья - наконец то!!!! в институте была спецгруппа - тоже не сильно напрягалась.
*продлевала* эти дни.. . не будут проверять ;)
Во все мои школьные годы, по всем предметам был только один урок.... физ-ра.
Ничего. Я любила физ-ру.
ерундой страдает. я вот если хотела-ходила. если нет не ходила.
просто прогуливала !
Я ее тоже терпеть не могла, но терпела куда деваться, только имела 4. Думаю это не страшно.
всегда брал справку что у меня плоскостопие (в армии служил там не проканала)